Vasil Tanev

А БОЛЬ НЕ ПРОХОДИТ!! с левои старанои зась!паеш и сон такои вот и море и песок и МЬ! в дваем а ТАМ БОЛЬ не перестает стучит и вдруг просипаешся КОМНАТА ПУСТА ето только сон !! но боль есчо силнее КОГДА НИБУДЬ проидет НАВЕРНО етот сон и ета боль НАДЕЮС

Ответы
Ти
Тина

В городе моем в царстве суеты
Кто-то мне звонит другой
Но забудусь сном и со мною ты
Самый долгожданный мой
Если ты придешь - распахну я дверь
Солнце в дом войдет любя
Не придешь - так что ж, ты уж мне поверь
Я забуду про тебя

Vasil Tanev

привет !! Я же пришол..Ть! где ??🥂💔🌹🌷🥀🌾

Олег Носков

Сколько я это видел -раз сто - анализируй, твой косяк или её,первая ступень

Олег Носков

Найти себя и остаться человеком- вопреки ,ты сможешь,твои крылья -черные первый раз даю мужчине -я вижу в тебе свет,без фанатизма

Vasil Tanev

ть! прав так и есть ЕСЧО РАЗ СПАСИБО и удачи

Олег Носков

Только не тупи. но ты теперь отвественен перед богом- откажешься от крыльев?

Vasil Tanev

СПАСИБО 👌👌👌👌

Олег Носков

Предупреждаю - сделаешь подло - бог тебя порвёт.как тузик грелку и это констатция и пинёт меня за твои крылья- прошу- не подведи

Ел
Елена

кто у вас умер? жена? ребенок?

Vasil Tanev

не угадали извини

Ел
Елена

кто то из родителей умер? кто именно? мать? отец?

Vasil Tanev

и ето не то УМЕР...Я

Ел
Елена

это называется не боль, а блажь, устройтесь на еще одну работу и все пройдет, и денег будет больше, и времени не будет на ерунду

Владимир Панферов

В церковной школе учился?

Vasil Tanev

не угадал и навено и не угадаеш видно не дано

Владимир Панферов

Навено точно не угадаю.

Vasil Tanev

привет владимир как дела как жизнь

Владимир Панферов

Все как всегда, бывает черное, ко орое сменяется белым

Vasil Tanev

да ето верно

Веснушка Весенняя

Ни прайдет..

Vasil Tanev

никакой надеждои нет ??

Vasil Tanev

спасибо

Kitton

Vasil Tanev

нет 10