Нерасторопная Женщина

Легко жить тому, кто нахален, как ворона, дерзок, навязчив, безрассуден, испорчен.

Но трудно жить тому, кто скромен, кто всегда ищет чистое, кто беспристрастен, хладнокровен, прозорлив, чья жизнь чиста… Почему?

Ответы
Kitton

Да кто вам сказал ,что ИМ (вторым )трудно ???? Им легко ....так-как ОНИ все делают с любовью и получают от всего радость !

Владимир Ракивненко

Любая пешка может угрожать королю матом. А вот короли до мата не опускаются.
https://www.inpearls.ru/

Альфия Кашапова

СЛИШКОМ ПРАВИЛЬНЫМ ВСЕГДА БЫЛО ТРУДНО ЖИТЬ, ВО ВСЕ ВРЕМЕНА ... А ПОЧЕМУ - БОЛЬШОЙ ВОПРОС!

Валерий Жуков

беспристрастному, хладнокровному и прозорливому то жить трудно) вот насмешили)))

Канат Имангалиев

Время расставит их по заслугам! Кому жалость и презрение, а кому честь и хвала!

Андрей Берзенин

Трудно жить тому, кто считает свою жизнь трудной, а она для всех одинакова

Ксения

потому что жизнь не любит скромных, хладнокровных,прозорливых зануд

Владимир Кузнецов

А Вы в Его шкуру,хоть раз влазили?Попробуйте...Вы мудро высказались...

Александр Парохонский

ПОТОМУ, ЧТО - ЖИЗНЬ, ЭТО БОРЬБА ЗА СУЩЕСТВОВАНИЕ! ЭТО ЗАКОН ПРИРОДЫ!

Margaret Www

Им тоже не легко, потому что наглость не всегда удача.

Сам Андерс'н

Второму варианту надо найти свою среду и все будет ок

Татьяна Владимирская

короче, спонтанным проще, продуманным тяжелее))

Ев
Ева

чистота и хлоднокровие как-то не особо сочетаются

Та
Татьяна

И прозорлив тоже

Татьяна Владимирская

дак при всех этих значит, качествах, выигрывают все равно спонтанные, вот что это за люди то за такие??)))))

Иг
Игорь

Лучше трудно жить,чем быть испорченным нахалом

Людмила Столярова

Совесть и ответственность,а хамам все нипочем

Валерий

внутреннее воспитание мешает быть наглым

Valentina

Совесть.Это наказание за прошлые грехи...

Владимир

Наверное...

Меружан Базиян

На мой взгляд, лучше быть чистым душой.

Владимир Турулин

Вот такая она современная жизнь

Владимир Грядовкин

да что тебе мешает,испортись

Владимир Жданов

где нагадили - чистого мало