Марта Кошка

В РОЩЕ МОЕЙ ПОЁТ СОЛОВЕЙ, СПАТЬ НЕ ДАЁТ ОН ТЁЩЕ МОЕЙ. А Я ВОЗЬМУ РУЖЬЁ И УБЬЮ СОЛОВЬЯ-СПИ СПОКОЙНО, ТЁЩА МОЯ! (ЧАСТУШКА). А КТО НА ЧТО СПОСОБЕН РАДИ ЛЮБИМОЙ ТЁЩИ?😊

Ответы
Михаил Губанов

🙂 Навеяло. Зашел к теще. Она собралась курочку приготовить. Ну, попросила меня эту живность умертвить (сама боялась жутко крови). Топорика у нее в доме не было. Взял нож, он оказался не очень острым. Короче, пилил я той курочке голову, она бедная скукожилась, глазки закатила, головушка туда-сюда, и все никак не отрезается. Тещенька на крик курочки прибежала, смотрю, вот-вот упадет, бедная. Не стал я тещеньку доводить до такого состояния - оторвал курочке голову. И курочке помог и тещеньке спокойнее стало.

Марта Кошка

КРУТОЙ КИЛЛЕР😆

Николай Костров

У меня была тёща, клад мечта идиота, никогда не лезла в наши отношения , всегда меня защищала, и её слова - Не ругайтесь ... хотя мы никогда не ругались ))))))))))))))

Андрей Мацнев

Как говорил Шурик из "Кавказской пленницы": " Птичку... Жалко...".😢 Поэтому пускай птичка живёт, а теща потерпит. А не потерпит - "я возьму ружьё..."😁

Андрей Куцаев

Я живу в любви и согласии с её дочерью , ей это нравится . Да и далеко мы друг от друга , она на Украине , я в России . Уважаем друг друга .

Марта Кошка

МОЛОДЕЦ!👍

Андрей Куцаев

Кисонька , то что мы живём друг от друга далеко , это укрепляет наше взаимоуважение многократно !!!

Марта Кошка

У МНОГИХ И ДОМА-СОГЛАСИЕ И УВАЖЕНИЕ

Андрей Куцаев

Желаю всем по счастью !!!

Марта Кошка

МОИ СВЕКР СО СВЕКРОВЬЮ УМЕРЛИ ДАВНО. ЖИЛИ РЯДОМ. ХОРОШИЕ БЫЛИ. МИР ИХ ПРАХУ

Vася С Мыльнаvа Zаводу

тут вопрос не в заботе! а в том что тёща подслушивает по ночам а не спит! И съезжает на соловья, что типа поёт хорошо послушать охота!

Alexander Titov

В роще моей пел соловей,спать не давал,теще,моей! Выйду в сад застрелю соловья,спи спокойно теща моя! ВОТ ТАК ОНА ПОЕТСЯ!

Марта Кошка

Я СЛЫШАЛА ТАКОЙ ВАРИАНТ. МОЖЕТ В ДРУГИХ ГОРОДАХ ПО-СВОЕМУ

Наташа Кошуба (Дробан)

У меня - свекровь...И приятно то, что я всегда готова во всем прийти ей на помощь точно так же, как мой муж - к моей маме...

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Марта! Для наличия ТЕЩИ, должна присутствовать- ЖЕНА! А при её отсутствии и ТЕЩА становится мифическим персонажем!"

Марта Кошка

ЭТО ВОТ РАЗЪЯСНЕНИЕ ЗДЕСЬ ДЛЯ ЧЕГО?

Валерий Плетнёв

Нас 3 зятя,я был любимым.Наверно потому,что жил далеко-ШУТКА! Если честно,мы с тёщей выдавали дуэтом такие песни!

Леди Мила

привет! мой зять устраивает меня в больницу, если нужно, встречает и провожает, приносит продукты.

Марта Кошка

МОЛОДЕЦ! ЧЕСТЬ И ХВАЛА ТАКОМУ

Леди Мила

но и я о нем забочусь..

Марта Кошка

И ВАМ НИЗКИЙ ПОКЛОН!

Наталия Рыбачук

Птичка не виновата,что теща спит.Кто рано встает,тому Бог помогает,а соловей поет ранним утром.

Марта Кошка

У МЕНЯ ПОД ОКНОМ С 20.00. НАЧИНАЕТ И ДО 4-5 УТРА. Я ДАЖЕ НЕМНОГО РАЗГЛЯДЕЛА -СЕРЕНЬКИЙ ТАКОЙ

Наталия Рыбачук

Вот именно,если захочешь то будешь и спать или ........

Андрей Губарев

В любом случае бедных птичек губить не буду. 🙂 Ну разве что утку подстрелю чтоб накормить. 🙂

Олег Левчук

а знаете ли Вы что слово "тёща" буквально переводится с английского, как "мама в законе"?🤘

Марта Кошка

ПРИКОЛЬНО😆

Олег Левчук

...и как точно, блин!

Марта Кошка

АГА.

Владимир Забродин

Мимо тёщиного дома я спокойно не пройду. или камень в окно кину иль окошко разобью.

Тамара Федяева

Ну, например, яблочки чернобольские купить, или грибочками подходящими угостить...

Виринея

Выйду в поле, утоплюсь о березовый пенек. И кому какое дело, куда брызги полетят...

Валерий.

Я ей квартиру купить помог. Выплачиваю её два кредита. Взял ей путёвку на море.

Марта Кошка

ОГО! КАКОЙ МОЛОДЕЦ!! 🌹👍

Валерий.

Своим родителям тоже, что бы не завидовали друг другу.(((( Тяжелее намного в бизнесе становиться, да и государство зажимает.(((((((

Марта Кошка

УДАЧИ И ДЕНЕГ ПОБОЛЬШЕ! ВАШИМ РОДНЫМ НУЖНА ЗАБОТА И ВНИМАНИЕ! 🌹🌹🌹

Валерий.

Спасибо.☺️

Вова Докучаев

ТЁЩА ЛЮБИМОЙ НЕ БЫВАЕТ, ЭТО Ж ЖЕНА В ВОЗРАСТЕ... ЧТО В ЭТОМ ХОРОШЕГО...

Николай Ходосевич

Мы с женой подарили любимой тёще 8 внуков. Уже и правнуков дарим...

Марта Кошка

МОЛОДЦЫ! А СКОЛЬКО ВАС ВСЕХ ВМЕСТЕ?

Николай Ходосевич

Всем вместе уже и не собраться... А считать и не хочется.
Сын женился на женщине, у которой есть дочка. Я их обеих тоже полюбил, и они обе относятся ко мне хорошо. Как их считать? Две дочки вышли замуж за парней, у которых тоже есть дети. И отношения к приёмным детям у дочек хорошие. И у меня к приёмным внукам хорошее отношение, у них - ко мне...
Одна внучка во Владивостоке, ещё одна в Воронеже, сын в Казахстане, сестра и мама в Петербурге, другая сестра в Ачинске, третья сестра в Волгограде...
Ну и тд!

Марта Кошка

Я ПРОСТО ИМЕЛА ВВИДУ-ЕСЛИ ВАМ ВСЕМ СОБРАТЬСЯ-СКОЛЬКО ПОЛУЧИТСЯ ЧЕЛОВЕК

Николай Ходосевич

Ну по 30 человек мы собирались, когда выезжали на пикник.

Саша Р.

Я б соловья в дом бы взял навсегда,пуст эта @@ка не спит никогда!!!