W/
W/S/G

улитка за световой день заползает на бетонный столб на 2 метра, за нгочь опускается на метр..за сколько времени она доползёт до верха ..столб - 12 м

Ответы
Владимир Гаранин

оооййййййййй пусть ползёт , чо мешать то ей ....

W/
W/S/G

УЖЕ РЯДОМ С ИСТИННЫМ ОТВЕТОМ..👌

W/
W/S/G

ДА,А ЧТО ВОТ ТО..А

Владимир Гаранин

тоже самое то ....

W/
W/S/G

ПОНЯЛ..ОТВЕТА НЕ ЗНАЕМ В ДЕТСТВЕ ВО ДВОР ВЕЧЕРОМ К ПАЦАНАМ НЕ ВЫХОДИЛИ.....наверно скрипка или пианино...

W/
W/S/G

ДОСВИДАНИЕ...

Николай Лаvреноv

На 11-й световой день..))))

W/
W/S/G

ЗАГАДКА С ЮМОРОМ НЕ МАТЕМАТИКОЙ..из дворового детства ..

Николай Лаvреноv

Ну подвох в этой задаче помню- математический)) А вот юмора не помню)))

W/
W/S/G

ответ- ЗА КАКИМ ..УЛИТКЕ. ЛЕЗТЬ НА БЕТОННЫЙ СТОЛБ..упорно так У НЕЁ ЧТО ..ТАМ ГНЕЗДО..✌️

Николай Лаvреноv

😆 😆 😆 Точно!!!!!!!!!!!!!! Они же в норках живут)))))))))))))))

W/
W/S/G

СЧАСТЬЯ ВАМ..✌️

Лариса

Зачем ей туда?

W/
W/S/G

БРАВО ВЫ ПЕРВАЯ КТО ОТВЕТИЛ ТОЧНО В ДЕСЯТКУ..🔆 ✌️

Лариса

О!))))

Далеко Не Идеал...увы(

12 суток?

W/
W/S/G

ну что ж давайте посмеёмся вместе..

Далеко Не Идеал...увы(

Нет... Я люблю головоломки)

W/
W/S/G

да, а вот что вы будете делать увидев зелёного человека..а

Далеко Не Идеал...увы(

Прикинусь деревом, может, не заметит...

W/
W/S/G

А Я ПЕРЕХОДИТЬ УЛИЦУ ПО ПЕШЕХОДНОМУ ПЕРЕХОДУ..детская шутка-загадка НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ ПЕРВЫЙ РАЗ И Я ТО ЖЕ ЧЕГО ТОЛЬКО НЕ НАПРИДУМЫВАЛ..

Татьяна Стручкова

11 дней

W/
W/S/G

НЕТ