Сирень Крокодиловна

Кем вы хотели стать в детстве, когда вырастите ?

Ответы
Юрий Гагарин

Здравствуйте! Возможно Вам пригодятся строки из Учения знатока Жизни и Великого Учителя Иллариона о важности инициативы женщин в защите своих потомков: «… каждая женщина, которая помогает спасти мужчину от его низшего «я» тем, что отказывается уступить искушению, воздвигаемому на ее пути ее же низшей природой, и тем самым утверждает существование более высокой ступени жизни, нежели та, которую этот мужчина знал прежде, – делает для спасения расы более, чем может сделать в эту эпоху любой мужчина, как бы он ни был велик … » (из книги Учение Храма)

Майя Бирюкова

Сейчас этой профессии нет, или очень мало. Я хотела стать кондуктором в автобусе. Меня очень критиковали за эту мечту.. но.. из песни слова не выкинешь. Я не стала кондуктором... но и те, что писали в школьных сочинениях, что хотят стать космонавтами.. космонавтами не стали.

Евгений Шевченко

я в 3 года влюбился В Детском Садике (в кастрюльку из соседней группы) сбегали на свидание.. и родителям моим дали хату в другом районе.. я не хотел ни то что взрослеть и мечтать... хотелось ничего не менять)))

Angel Rabia

Ууууууу, много кем, сначала-вентилятором (это ветеринар), потом как папа-прапорщиком ...потом воспитателем, потом опять военной, потом гидом-переводчиком, ну вот и всё....но жизнь распорядилась по другому

Константин

И стала кем?

Angel Rabia

Инженер-проектировщик систем водоснабжения и водоотведения, вообще лет в 16, даже и подумать не могла, что буду проектированием заниматься

Константин

А что хорошая работа. Сидишь в кабинете. Чай пьёшь. И в пасьянс на компе играешь :))

Angel Rabia

Ну кто-то может и раскладывает, но есть сроки и работа, которую никто не сделает за тебя, и деньги тебе, за просто сидение в кабинете за просто так не заплатит

Константин

Правильно. Ты за два часа работу сделаешь и всё :)) Или её можно растянуть на смену....

Светлана Бондаренко

Милиционером,потом следователем.Но жизнь сложилась так,что муж был следователем,сватья у меня майор полиции,зять-юрист.А я отдала молодость и силы железной дороге.

Ва
Валерий

Сначала космонавтом, время такое было. Потом как отец, шахтёром. Затем лётчиком. Не прошёл комиссию. Потом дальнобойщиком. А стал металлургом. Потом 20 лет службы. 😁

Ва
Валерий

В принципе да.

Любовь Яворская

Педиатром.Но,стала учителем,как мама захотела,чтобы не прерывать династию.Она и её сестра.Но,не жалею!👆По жизни встретилась со стОлькими интересными людьми!!!

Ольга Макеева

Я хотела воспитателем детского сада, а потом посмотрев трогательный фильм про детский дом, хотела там работать, а в результате не работала там где мечтала.

Николай Верниковский

человеком взрослым. свободным. самодостаточным. любил предмет химию. но путь жизни другую специальность выбрал - АСУ. Союз захлопнулся. пришлось выживать.

Роман Смирнов

В детстве Лёша мечтал стать космонавтом, Ваня - спортсменом, а Серёжа - алкоголиком. В итоге первые два спились, а третий таки добился своего. 😄

mk
maik kunin

Хотеть не вредно. Детские мечты. Кому то космонавтом стать хотелось. Кому может стать врачом. Но -врядли-у кого то ,что получилось!

Сирень Крокодиловна

У вашему удивлению у некоторых получилось стать тем кем мечтали и я не исключение 😉

mk
maik kunin

Это -может казаться иллюзией!

Сирень Крокодиловна

Абсолютно нет

mk
maik kunin

А вот я на пример Вам не верю. Я хотел стать хирургом. А стал бизнесменом.

Сирень Крокодиловна

Ну эт вы , за себя и говорите .

mk
maik kunin

А Вы кем стали.??Кем мечтали?.Или -это уже потом поняли.????

Ирэн Марсиановна

Я хотела работать в уголовном розыске. У мамы кучи моих тетрадок с Делом. Например, украли тонну хрусталя)) Честно. Я сама читала.

Сирень Крокодиловна

Хорошо что мама это всё сохранила ! 👍 Это круто

Ирэн Марсиановна

Аха) Они мне до сих пор этот хрусталь вспоминают ) Хотя из меня бы вышел хороший следователь.

Сирень Крокодиловна

Не сомневаюсь !

Владислав Ильмер

Водителем мусоровоза. Но ранняя гипертония поставила крест на возможности получения водительских прав, и я стал педагогом.

Сирень Крокодиловна

Мой сын , когда ему было лет 5-6 , сказал что хочет водить мусоровоз , на вопрос мой почему ,ответил : чтоб в городе было чисто 🤗

Владислав Ильмер

Там было много разных ручечек и кнопочек.

Ал
Алексей

адвокатом . насмотрелся индийских фильмов . но стал технарем . что странно друг мечтал стать технарем а стал следователем

Юрий Юрий

Об этом не думал, а вот в шапке - невидимке попасть в женскую баню , хотелось. Мысли были ближе . А пилот - это далеко.

Евгений

Ты знаешь, никем. А точнее , для меня не существовало будущего...будто я всегда должен был остаться деткой

Ирина Колесникова

Помогать людям. Видеть радость в их глазах и получать благодарность. Это очень приятно когда тебе говорят спасибо за твою работу.

Евгений

Да, Ирина, особенно если работа несёт открытия

Григорий Карпенко

Отцом семейства, иметь детей, служить Отечеству, отвечать за жену, следить за могилкой деда. СБЫЛОСЬ!

Сирень Крокодиловна

Какой вы молодец 👍

Zero Vector

Я хотел стать в детстве не выростая!... Мне и так не хреново было!... С вами выросшими... такая скука!...)))

Elena Lion

Космонавтом(тогда это было модно),потом переводчиком, потом журналистом. Стала педагогом.🤣🤷‍♀️

Не Такой Как Все

респект коллеге)

Tamara Ivanovna

Я как на святых смотрела на парикмахерш, а они были толстые и некрасивые. Мечтала наводить красоту.