Ирина

Мужчины,а вы часто дарите своим женам свое внимание,любовь ну и конечно подарки?

Ответы
[●_●]

Нет. А зачем? Чтобы разругаться? Еще с детства помню, как отец на 8 марта принес матери цветы и запечатанный пакет с новым махровым халатом. Та ему ответила, мол, че ты мне принес, твои бляди отказали чтоли...... Вобщем, цветы отправились в окно, обновка в горящую печь, а я - на улицу, к пацанам, которые в развалинах клуба пили бормотуху, играли в карты и курили.

Ирина

Печально

[●_●]

Обычно. Лучшего и не было.

Aлександр Кузьмин

А чем нам ещё в этой жизни заняться ? Тока этим и занимаемся ! Сегодня любовь , завтра подарки , потом внимание ... у нас же других дел нету ! Нам же на всё это деньги с неба падают !😁

Сергей Пучков

каждый день-бутылка вина пачка сигарет и вкусняшки!в выходные -5000 р на прогулки!каждые полгода-100 000 р -на море!это подарки?или быт!

Ирина

И подарки,и быт, и внимание

Сергей Пучков

вот и я считаю-это норма!а она еще цветы хочет!

Ирина

Такие вот мы дамы))

Олег Севостьянов

Подарки не часто. Любовь как дарить? ОНА как и внимание всегда ежечасна слова лишь об этом мелькают напрасно и часто.

Роман Смирнов

давно купил набор женского белья + серьги . а товарищ 7 женских трусов 😄 сказал все в семью ...........

Роман Смирнов

ими и получил 😉

Ирина Прасолова

Ирина,мужчины были в прошлом,сейчас тех,которые в прошлом очень мало.Они теперь ждут подарков🤣

Ирина Прасолова

Вот дурачок! Я тоже покупаю,но у меня нет мужчины.

Ирина

У меня это бло однажды и из-за солидарности с подругой

Ирина Прасолова

А вы здесь от одиночества или из интереса? Я от одиночества.Общатьмя хочется.Просто поболтать.

Ирина

По привычке

Ирина Прасолова

А я давно не была.

Дядя Миша

Отошло то время, с тех пор, как жена сказала, что это не ЕЁ любимые цветы, когда подарил ей букет.

Ирина

Печально

Дядя Миша

Да ладно ... не стал дарить и расходов меньше ... 🤪☺️

Св
Светлана

последний раз мой муж подарил мне сковородку на день рождения лет так... двадцать назад

Ирина

Эх

Св
Светлана

именно! А мне так хотелось туфли-лодочки!

Ирина

🌹

Сергей Евдокимов

Внимание - всегда. Любовь - ...а иначе вообще СМЫСЛ в чём?... "Подарки" - а что это такое?

Sekach Dev

Часто этого делать нельзя... перерастёт в привычку и потеряет всякий смысл...))

Al
Ali

очень редко.. чтоб ценность подарков..не терять и любовь не расплескать

Ирина

Хорошо

Alex Sher

а как же, и своим и чужим... никто не избежит предначертанного

Ar
Arkadij

Сразу возникает мысль, что Вы лишены такого внимания.

Ирина

Скажу вам по секрету-вы правы

Ar
Arkadij

Очень Вам сочувствую!

Ирина

Боагодарю конечно,но все это не смертельно

Ar
Arkadij

Дай бог, всё наладится!

Qqqq Qqqqq

не надо народ баловать, народ в поле трудиться должен

А П

Надежду, на то что подарю внимание, любовь и подарки

Вадим Иванов

Реже, чем она достойна, свинья я неблагодарная😢

Ирина

Самокритично

Вадим Иванов

Посыпал голову пеплом и мусором...

Ирина

🙂

Вадим Решетняк

Задариваю. Чем больше, тем меньше помогает. 😂

Владимир Бекетов

Стараюсь... но часто не получается...

Вечность

Дарил всегда не оценили теперь дарю животным

Ирина

Печально

Вечность

Да лучше чем всю жизнь быть на заднем плане

Станислав

Подарок подарил недавно. Круиз по 3 столицам.

Ирина

Круто

Станислав

Сочи, Москва, СПБ.

Александр

Часто,люблю очень свою Фариду вот уже 32 года.