С(
Святослав (Лариса)

Берегите друг друга, сейчас такое время, что очень сложно найти что-то действительно стоящее, настоящее. А мы из-за своей глупой гордости при малейшей ошибки, сразу же отказываемся от своего счастья. Нужно учиться прощать, ценить то, что у вас есть.

Ответы
Валентина Xаритонова

Вы правы. Дружба, любовь, отношения – искорки в наших сердцах , которые помогают всколыхнуть нас ото сна, наполнить содержанием, вести по жизни, как маяк ! Важно: понимать,ценить, прощать, любить, в этом и заключается счастье, когда двоим ... ХОРОШО!!!!

Наталья Клименко

Да вы правы,только когда и венчаться тебя зовут ,а потом более выгодный вариант находят и уже через месяц в чужой постелеи а ты в шоке душевном,ещё надеешься,а мысли дважды в одну реку не зайдёшь,предав однажды веры нет

Ольга Гашина (Куприянова)

Люди, будьте к ближним своим мягче,
Относитесь с нежностью, с добром
И не обижайте, а иначе
Можно горько каяться потом...

Берегите друг друга!

Любите и дорожите друг другом! Эдуард Асадов., Стихи о любви

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо большое..

Окселенко Ирина

Однозначно!!!! Но увы, все мы учимся на своих ошибках, к сожалению...и бывает уже слишко поздно, что бы все вернуть , а ведь иногда всего-то нужно , выслушать и понять....

Окселенко Ирина

Я очень стараюсь!!!!😊

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Окселенко Ирина

И Вам , спасибо, за правильные слова...

Tanea Legcun

Но иногда трудно прощать большие ошибки других людей.Самое больно осознавать что той стороне которая обидела ей все равно,и никаких искрениях изменений нету.

С(
Святослав (Лариса)

Надо понять, что чужие и расходиться. Или стену равнодушия возвести.

Tanea Legcun

Вот стена кажется это хороший выход

Tanea Legcun

Но не всегда эту стену легко воздвигнуть

С(
Святослав (Лариса)

Это сами решайте, по обстановке

Лидия Михальченкова

Я поддерживаю Вас Тимур полностью!!! Да, мы порой не ценим, то что имеем. Но, это жизнь!!!! Ошибки надо уметь исправлять. Если, они этого стоят.

Ирина Россыльных

Согласна с вами, только в жизни так не всегда получается... Его простишь, а он опять наб-здит... , как говорит моя очень умная знакомая.

На
Надя

...прощать не сложно. Но жить в предательстве не советую... Как говорится : простил,и с чистым сердцем отпустил в поле))

Ti
Timur

Совершенно верно

Лилия Готман

а если ы просишь прощения, за то чего не делала и тебя все время пятаются обвинить во всех неурядицах, тогда как

A V

Всегда людям такое принять сложно ,тем более практиковать,,,а вот ценителей пообсуждать ..пруд пруди

Альбина Хардченко

Сейчас такое время, что и ангелом выглядит демон! Так вроде у Г. Лепса в пене было и точно подмечено!

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Анна Альхимова

Ценила, любила, дорожила, дождались внуков, даже правнуков, а он взял и умер. Как быть??? Что делать???

Elena Stepahova

Сочувствую вам.пережила то же.но жить дальше надо ведь вас любят дети,внуки.вы нужны имхо не конец жизни это начало вашей НОВОЙ жизни.удачи

Анна Альхимова

Cпасибо !!!

Любовь Есепчук

К сожалению , я потеряла близких мне людей и . сейчас .ценю всех , кто мне дорог !🤼‍♀️ 🤼‍♂️

Вячеслав Герасимов

Бывает нужно все оборвать чтобы создать счастье, а прощать и ценить можно если это обоюдно.

С(
Святослав (Лариса)

Всё верно.

Вячеслав Герасимов

Бывает нужно все оборвать чтобы создать счастье, а прощать и ценить можно если это обоюдно.

С(
Святослав (Лариса)

Согласен. Но и умно милосердными надо быть...

Larissa Kvitka

Меня очень удивило,как как здраво ты рассуждаешь Молодец!! Я с тобой полностью согласна.

Ольга Любимова

Согласна, но если один шанс был дан и он не использован, стоит ли сохранять отношения?

Лариса Ищенко

Всю свою сознательную жизнь учусь прощать и ценю все то, что рядом со мной...💕

Larisa Luna

Почему все учат прощать, а вот никто не говорит, что гадить не надо, в душу плевать

ست
ستانيسلاوس

Они даже не замечают, как это делают...

Larisa Luna

То прощать им , то зачем.....

ست
ستانيسلاوس

Я прощаю, но при встрече руки не подам...

Larisa Luna

Где то так

Гульнара Ганеева

На всё нужно время . Самое главное всё трезво осмыслить и успеть исправить .

С(
Святослав (Лариса)

Вы абсолютно правы