Константин

🖼 А у вас большое сердце ?

Ответы · страница 2
Га
Галина

большое

Константин

🖼 Такое?

Лесик!!! Lau

Даааа

Юл
Юля

Аха )

Владимир Чураков

👍😁

Карен Лорис-Руссо

Да😁

Близка Чужая,.

❤️

Константин

Одна там в ВКонакте выкладывает свои работы. Много красивых фоток. Практически все красивые. Видно как у неё получается всё лучше и лучше.

Константин

Наверное она делает на заказ торты. Так как много детских тортов. С персонажами из мультфильмов.

Константин

Скорее всего. Я её фотки более года вижу. И мне видно как у неё качество значительно улучшилось.

Константин

Я там одним накрутчиком лайков пользуюсь для ВК. Она там фотки выкладывает.

Елена

Неа

Константин

Что есть, зато своё! 🖼

Татьяна, Но Не Ларина)))

🙂

Володя Серик

Сердце должно быть открытым. А размер не имеет значения.

Володя Серик

Открытое сердце это любовь прежде всего к себе, а затем ко всем. Это сложно понять, но возможно.

Володя Серик

Это классно. Без любви не будет развития.

Татьяна, Но Не Ларина)))

мы меня не уговаривайте, я так же, как вы думаю))))

Володя Серик

Не уговариваю Татьяна. А что такое любовь по вашему?

Татьяна, Но Не Ларина)))

Любовь - очень многогранна. Вы о каокй любви конкретно спрашиваете?

Володя Серик

1. Любовь – это сила соединяющая. Суть Любви в соединяющей силе любящих Сердец.
2. Любовь – это управляющий принцип энергии. Суть Любви в записях энергии, которые определяют ее течение в каждом из нас.
3. Любовь – это ключ к всеединству жизни. Суть Любви в личном контакте с вышестоящим началом жизни.
4. Любовь – это естественная причина служения как одному человеку, так и всему человечеству в целом. Любовь – это жертва, это отдача себя во благо других. Суть Любви в конкретном служении конкретному человеку. Вместе с тем, служа другим, восходишь сам.
5. Любовь – это источник пассионарности. Суть Любви в ее креативной силе.

Ев
Евгения

Да

..

🤭

Филиппов Сергей

)))

Ли
Лиз

)))