Татьяна, Но Не Ларина)))

Подача мысли в виде шутки — это своего рода кодировка... с умыслом, чтобы её поняли лишь некоторые?

Ответы
Екатерина

Да, например эта история)))

Когда пришла законная расплата
И дерзкий Пим был в ад препровожден,
«Что здесь такое?» – удивился он,
А чёрт ответил: «Нижняя палата».)))

Alex Sher

Прям сразу кодировка))) не нагнетание, 90% шутливых вопросов, взяты тупо из интернета. Люди хоть что то хотят транслировать в мир, о том что они оно но какие молодцы

Татьяна, Но Не Ларина)))

Даже если так, то они демонстрируют СВОЁ чувство юмора.

Alex Sher

Ага, будем к ним снисходительнее

Татьяна, Но Не Ларина)))

именно

Sergii Zakharchenko

Думаю многие здесь поверхностно воспринимают стих, имелось ввиду, что люди ищут похожие эмоции, которые испытали в первый раз и пытаются найти похожие.

Татьяна, Но Не Ларина)))

вы правильно поняли

Евгений Бриг-Снежин

Гадалка — клиенту:
— У вас яркое будущее... Высокая должность... Красная машина... Вы быстро карабкаетесь по лестнице...
— Это—то я все знаю. Я — пожарный.

Евгений

есть такое Но шутки я не принимаю и шутить не умею .Либо люди принимают либо отказываются Мой совет не переубеждай ни кого

Татьяна, Но Не Ларина)))

Жалко, когда у человека нет чувства юмора

Евгений

Просто шуткой можно так задеть и огорчить людей что врага нажить запросто

Татьяна, Но Не Ларина)))

Шутка - это своеобразный тест на идентичность чувства юмора. А задеть и огорчить можно и просто словами

Евгений

Согласен

Константин Саратовцев

Пойду косить, не от работы или армии, а именно косить траву. Не шутка. Электричество отключали.

Татьяна, Но Не Ларина)))

Я помню, вы рассказывали

Константин Саратовцев

Да, там кажется Коробковская промплощадка От Антиповского ЛПУМГ, старенькая, и неподалеку почти новая трасса, кусочек между Линево и Ольховкой, работал на обеих, от монтажа до пуска и потом делали профналадку.

Татьяна, Но Не Ларина)))

до сих пор работает

Константин Саратовцев

Это хорошо. Там вроде нитка от нашего Петровска, не помню уже...

Татьяна, Но Не Ларина)))

да я тоже не знаю, вроде так

Николай Лазарев

Есть такие кто междустрочье не понимает-мне жаль,мы же не будем обижаться на ущербных🌹🤗😘

Николай Лазарев

А почему зеленое?🤨

Николай Лазарев

Добрый Вечер Она Звалась Татьяной.Как то напрягает резкое переобувание🤭😉🌹

Лара Ларина

Да, когда знаешь, что эти люди точно ее поймут..а остальные...это уж их проблемы...😁🤭😁

Татьяна, Но Не Ларина)))

тест на свой-чужой

Лара Ларина

точно!😊👍

Василий Пинясов

Интересно, как еще можно поговорку (в каждой шутке, есть доля шутки) пересказать!

Татьяна, Но Не Ларина)))

Обалдеть как....

Василий Пинясов

Ну все вокруг, хорошими выставляют. Интересно что они в тени скрывают.

Татьяна, Но Не Ларина)))

А вы всегда в образе или иногда выходите из сумрака?)))

Василий Пинясов

Уметь сочинять, не значит уметь врать)))

Татьяна, Но Не Ларина)))

я этого и не говорила

Ех
Ехидна

Да...
Своего рода отделение зёрен от плевел... Мне ещё сарказм нравится)))

Татьяна, Но Не Ларина)))

ирония тоже неплохо

Евгений Антонюк

нет, чтобы не было однозначности смысла. понять можно было всяко разно

Татьяна, Но Не Ларина)))

так тоже интересно)

Sekach Dev

Присутствие чувства юмора, часто отклоняет неприятные разговоры...))😌

Татьяна, Но Не Ларина)))

очень часто)

Sekach Dev

Да...)🗣️

Вовочка Бакка

Можно даже излишне не напрягаться - все равно поймут лишь некоторые.

Татьяна, Но Не Ларина)))

может и так

Владимир Петров

Да и шутка- самый лучший соус, под которым мысль подается к столу...)))

Татьяна, Но Не Ларина)))

красиво сказали, я запомню)

Владимир Петров

)))...

Not An Angel...

Не многие владеют этим мастерством, но очень искусно маскируют это

Толя Попов

😉.............этт точно☝️😉.......мнгновенный тест на интелект.......🥴👈

Эл
Эльвира

Чаще шутят без задней мысли, не понимая осознанно эту кодировку )

Татьяна, Но Не Ларина)))

на счёт умысла возможно и перебор, но идентичность ЧЮ можно определить

Эл
Эльвира

🤷‍♀️

Вадим Иванов

Конспигация, товагищи, это основа подготовки геволюции☝️😎

Валерий Рудаков

читайте Советские газеты между строк-это ещё при СССР Знали))

Z*
Z *Ирина*

Так и собираются люди на одной волне.. Им и общаться проще..

Татьяна, Но Не Ларина)))

именно так