Ол
Ольга

Кто чем занимается?

Ответы
Дмитрий Степанов

​​​​Расклад такой! ​​​​​Схема прибыли! У меня есть прайс- лист по моторным маслам, вам нужно найти или заинтересовать кого то этой продукций, в прайсе цены доступные для того чтоб можно прибавить свой процент, смело можно 10-20% накинуть, Если взять только одну позицию​ Motul 8100 Eco-nergy 5W30 4л -стоимость одной канистры 1500, тут смело 20%- 300 руб., допустим покупаете 20шт канистра за 30000 руб. продаете уже с 20% за 1800руб. за канистру, и получается т.е. 300 руб. умножаете на 20 шт. канистра 6000 руб. я думаю с 30000т.р. получить 6000т.р. чистой прибыли, где не каждый менеджер по продажам такой процент получает!

Ол
Ольга

Спасибо. Мне это неинтересно.да и времени нет

Дмитрий Степанов

а что интересно то

Ол
Ольга

У меня хорошая работа

Вячеслав Котов

Глупость - движущая сила мира зла - 5 чувств, мнящего себя добром и светом, которому приходит конец! Кто понял? Молодец! "Каждому своё"! Верят в Бога - слабаки! Отрицают Бога - дураки! Ёрничают по поводу Бога - мертвяки! Знают Истину Бога люди - человечные, Сознательные, подобные Богу! Истина - Мировой, Космический Язык общения, познания, подобия, Сознания, Созидания мира добра и прогресса, Который, физически, недоступен мертвячине 5 чувств мира зла и регресса от, "большого", ума, по имени, "сатана", руководимого, огромным, самомнением, по имени, "диавол"! Христос Живой (Пока).

Boris Shyolkov

сейчас пошолю минут 5, затем 2 женщины моего возраста, а потом минут через 180 или где то, молодая роженица на 7 месяце, обход чудиков после снежного обвала, а потом снова к вам

Анна

Как шалить будете?

Boris Shyolkov

шучу отписывая и расслабляя свой мозг

Анна

Здорово отвлекаетесь

Sasha Ru

эТО ВОПРОС ИЛИ ГЛУПОСТЬ? Если весь интернет начнет вам отвечать конкретно не получится ли так что вы тут на всю жизнь рстанетесь забыв о семье и детях?

Ол
Ольга

Хамить Вам никто не разрешает.Просто пройдите мимо.

Алена Дмитриева

отдыхаю - вяжу шью болтаю по скайпу играю в игры делаю ролики артистам и поэтам и от всего этого получаю огромное удовольствие)))))))))))))))))))))))))))))

Ол
Ольга

Это прекрасно💐💐💐

Евгений Вахтель

маляры - красят стены, строители - строят дома, пекари - хлеб пекут, собачки - лают, кошечки - мяукают, я - фигней занимаюсь)))

¤¤
¤¤Lady¤¤ ¤¤Мооn¤¤

Ясненько))

Евгений Вахтель

понятненько))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Аменины празнуем 🤙🥃🥃🥃🥃🥃👍👏👏👏🍦🍨🍧🌺💋🤫

¤¤
¤¤Lady¤¤ ¤¤Мооn¤¤

С праздником вас

Андрей Свалухин

Живём .
Переживаем время
Нам катаклизмы нипочём.
Куём
отчёты вместо денег
Уже порядком день за днём...

Оскар Младший.

Хорошый вопрос тех который занимается любовью они не ответить это точно. Ну ответит тех кто не спит

Оскар Младший.

Привет родная! 😊

¤¤
¤¤Lady¤¤ ¤¤Мооn¤¤

Приветик

Оскар Младший.

Ты где я не магу найти тебя😉

¤¤
¤¤Lady¤¤ ¤¤Мооn¤¤

Тут я,только временами

Оскар Младший.

Это ужасно 🤣

Юрий Грачев

Даю рупь за сто, что все ответившие сидели за компами, ноутбуками, смартфонами... )))

Ол
Ольга

Все на рабочих местах

Юрий Грачев

Вот бы мне такую работу!!! 😆

Soso Motsonelidze

zanimaius..bezdelnihaniem imeiu vakantnie mesta,nabor po moim instrukciam...gelauhie dolgni podat zaiavki za has ranhe poka prohtut zaiavku....

Михаил Дроздов

Лизал пятки девушке. Щас она убежала домой а я лежу на диване смотрю видики.

Анна

Прикалюха

Михаил Дроздов

Настя зовут её

Анна

Неважно

Ramin Aziz

я з д моделист работаю в киностудии делаю 3 д модели для мультиков и фильмов

Лепрекон

читаю книгу,слушаю муз и отвечаю тут пока в сериале нудные темы идут

Владимир Соколов

Сегодня по субботнему, легкие бытовые дела и подготовка к прогулке.

Анна

Бодрячком значит,молодцы

Владимир Соколов

Вернулись

Валерий Степанов

Лежу на диване -грустный , завтра на работу а то бы лежал веселый

Славица Занкович

Лежу грущу - потому-то не на работе ))

Ол
Ольга

А я на работе нам весело

Славица Занкович

Работа - это жизнь!! Молодчинка , Ольга!!🌹

Олег

рассматриваю с внучкой - 5 лет - бабочек и жуков, конечно в книге.

Kirill Kirillov

Желание к испытываем к вам и потихоньку Насти в темноте их тут

Юша

Что еще раз?

Kirill Kirillov

Отдыхаем теперь и авой вашей вот любуемся🤗🌹

Галина Мазяркина

Общаюсь с вами, и еще с приятельницей по скайпу разговаривала.

Влад Тоневицкий

Смотрю фильм "Супер полицейские Майами" 1985 год. И здесь сижу)))