Людмила Мила

Сегодня утром, чтобы не опоздать на работу, вызвала такси.Приехал парень из С.А. Да все бы ничего, если бы через 100 метров, дорогу нам не преградила женщина с претензией, что он ее только что "подрезал".Сказала, что сначала надо водить научиться, а потом садиться в машину. ..Елы- палы..что началось..Водитель начал обзывать женщину, сказал, что она тупая и, закрывая окно, процедил сквозь зубы: -Скоро чурки вам покажут!. -с такой ненавистью. Они у нас что, безнаказанные хозяева жизни??

Ответы · страница 2
Па
Павел

Они гости а мы хозя,,,,,,

Людмила Мила

Свежо предание, да уже верится с трудом..

Па
Павел

горит тайга,тонут города,где гуманитарная помощь из за границы?

Людмила Мила

Хахаха)) ну насмешили. Широкая душа и толстый кошелек только в России. Для чужих.

Па
Павел

вот и я о доброй души от которой страдаем,

С?
Санька ???

🤭👍

Olga Voloskova

Что такое С.А.?

Olga Voloskova

Может,женщина его спровоцировала?

Людмила Мила

Ага, подрезал он, а спровоцировала она. Она ему ни слова оскорбления не произнесла.

Olga Voloskova

Да все бы ничего, если бы через 100 метров, дорогу нам не преградила женщина с претензией, что он ее только что "подрезал".Сказала, что сначала надо ...

Людмила Мила

Так по делу, видимо, сказала..

Лиза Фролова

да хозяева

Лиза Фролова

а что кричать бессмыленно-могут ударить-переживать из за этого не имеет смысла

Tofiq52 Abbasov

A curki eta cto?

Людмила Мила

Что Вы от меня хотите услышать, если сами себя так называете,?

Tofiq52 Abbasov

Vi xatite skazat eta mi curki?

Людмила Мила

Я этого не говорила. Ни разу.

Tofiq52 Abbasov

Spasiba! Vi kulturnaya i advektnaya jenshina,,,🙂🌹🌹🌹

Людмила Мила

Да не надо. Сами себя уважайте и ведите себя достойно.