Юлия По

С днем крещения Руси, православные! Мира и добра всем!

Ответы
Стас Васильев

дружно по скорбим о погибших славянах от рук продажней сволочи вовы кровавого солнышка, сволочь прививавшая иудейскую веру мечом не щадя даже детей и женщин. Будим вечно помнить его и мать его за ногу. Пусть он крутится в гробу паскуда как вентилятор..АМИНЬ Извини дорогая, накипело....

Юлия По

Ничего. Ты же жил в то время и все видел своими глазами. Поэтому имеешь право так сказать!👍

Стас Васильев

имею ибо в уста мои сам Господь вложил слова сии и сказал он своим апостолам-"идите по Миру и проповедуйте истину мою во блага и любви и не смейте идти к братьям славянам" на вопрос-почему? не во грехе народ тот рождён был и не во грехе будет....Как и зрам Божий не в камнях и древе заключён будет, а в душе и сердце, а всё остальное есть исчадие ада в золотых куполах и крестах смерти...Мне много чего есть сказать заблудшим овцам. вот только на то и овцы. Не поймут, а не поняв не поверят...

Юлия По

Ой..избавь меня от проповеди

Стас Васильев

понятно)))

Vladimir Osheschko

Христиане и православные суть разные. И крестили Русь мечом и огнем. Праздновать гибель большого количества православных жестоко и не этично.

Ев
Евгений

Благодарю!!! И Вас с этим светлым днём!!! 🌞🍇🍐🍊 Радости и Счастья Вам!!! 🌹🌻🌼🌸🌷💐

Alex Rit

Спасибо Юленька. Дай Бог тебе здоровья и жизни вечной. "Во Христа креститеся,во Христа облекостеся."

Юрий Морозов

С ПРАЗДНИКОМ !💃 🌅 😇 👍 💐 🌷 🌹 🎷 💑 👼 🕺 💑

Vladimir Osheschko

Юлия, Вам для расширения кругозора. Вам не повезло с фамилией. В немецком языке слоы

Юлия По

Наградить или промолчать? Считаете вы один тут с широким кругозором? Не судите других....

Romualdas Pechkajtis

Спасибо тебя, и Да Бог благословит хранить тебя! Давно я уже верующий во Христе!

Андрей Миллер

Я был комсомольцем, но крещенным. Так что не знаю теперь что делать...

Александр Aбрамов

Спасибо, Юля! Очень приятно это слышать от столь красивой девушки!

Даль Светлая

Спасибооо!!! Взаимно!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Даль Светлая

Благодарю тебя, дорогая!!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Юлия По

Милый мишка. Люблю.самая любимая игрушка. До сих пор сплю с одним. Только тсс не выдавай. А то женихи засмеют😂😂😂

Даль Светлая

нееее... не выдам!! пусть себе не знают... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Кайзер Созе

а как же грибы?я видел в фильме что без грибов русь не крестится

Джеймс 😉

Вот от кого от кого, а от тебя такого не ожидааал......))

Юлия По

Что не так

Джеймс 😉

Адекватная, вроде, баба...))

Юлия По

Хммм

Джеймс 😉

Ога...

Владимир Хворостов

Спасибо. Вам тоже мира добра и отличного настроения.

Игорь Геза

Спасибо. Взаимно! И с наступающим Днём ВМФ!

Константин Елефтериади

Спасибо Юлия...и тебя с тем же...!!! From Greece...

Vardan Tarjumanyan

спосибо...всем мира и добра🙏 🌺 🌹

Ал
Александр

С Крещением Юляш!Всех благ тебе милая!!!

Валентин Долматов

И тебя Красивая! Крещение, это как:

Валентин Долматов

Как будто жизнь начнется снова,
Как будто будет свет и слава,
Как будто жизнь качнется вправо,
Качнулась влево

Дима Быстров

Это к чему?

__
_________

Спасибо)...И тебя с праздничком 😉

Юлия По

Я если честно его не чувствую

__
_________

А он есть)))

Игорь Тишковец

спасибо))) взаимно))) будем жить!!!