Вячеслав Архипов

Почему современная женщина смотрит на мужчину через его кошелек ?

Ответы · страница 4
Людмила Беспалова

не все. не надо всех ровнять по одной..

Вячеслав Архипов

Нууууу ... Не по одной ) Это не только мое мнение ) Понятно , что это не всех касается , но большинства к сожалению )

Людмила Беспалова

я в прочем. с вами соглашусь. нынешняя молодежь. это и есть современная женщина. У КОТОРОЙ ТОЛЬКО ДЕНЬГИ НА УМЕ. а потом .все остальное.никакой любви здесь не может быть

Вячеслав Архипов

Я именно об этом ... Мир становится алчным , а точнее стал . Только с каждым годом это все больше закрепляется ... к сожалению .

Людмила Беспалова

просто мир сошел с ума. деньги стали дороже чести. любви не говоря уже о сочувствии и милосердии

Вячеслав Архипов

Просто мораль начала умирать , а на смену ей приходит алчность

Мила Гаева

ну не смотреть же на его пивной живот

Вячеслав Архипов

Лучше чувства ищите . Придет время и поймете , что ценность в другом

Мила Гаева

зачем что то искать...чувства всегда рядом

Вячеслав Архипов

По разному до тех пор , пока выбираете за что-то материальное .

Мила Гаева

я не выбираю за материальное...но это тоже важно

Вячеслав Архипов

Это на первом плане к сожалению . Жизнь колбасит людей по разному . Деньги есть , а потом БАЦ и их нет .... И что ? )))) Все ? Прошла любовь , завяли помидоры ? ))) Я думаю у Вас все еще впереди ) Многое поймете )

Мила Гаева

на первом месте у кого?у вас?или вашего окружения...у моего да...

Мила Гаева

у меня нет...я вам уже написала

Татьяна

это амое эротическое место у него

Вячеслав Архипов

Долго кошелек возбуждать будет ?

Вячеслав Архипов

Ну ... хорошо . Кого-то и плетка возбуждает . Это их выбор )

Татьяна

сейчас это никого не возбудит

Ариша Сибирячка

Может, сам мужчина в этом виноват?

Ариша Сибирячка

А, может, ему просто кажется это? Меряет по одной?

Ариша Сибирячка

Даже не знаю, что сказать... 😳 Остается пожелать удачи!!!

Toma Tamarochka

А если больше не на что смотреть?

Вячеслав Архипов

Т. Е. Чувства нафиг не нужны?

Toma Tamarochka

если больше не на что смотреть - это значит, что у мужчины есть только кошелек, о чувствах он не слышал

Елена Рудакова

далеко не все женщины так делают

Вячеслав Архипов

Согласен , что не все . Иначе остановился бы в поиске )

Татьяна Лихач

Тогда---куда делись альфонсы?

Вячеслав Архипов

Они тоже конечно есть, не спорю

Татьяна Лихач

вот...вот..не так радикально

Вячеслав Архипов

Так задайте этот вопрос всем, если Вас это интересует) Я задал тот, который интересует меня) Ни чего личного)

Татьяна Лихач

Я просто высказала свое мнение...не все так печально...пока!

Вячеслав Архипов

Так печального ни чего и нет) Это реальность. Для кого-то опыт)

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

А зачем нищий кому то нужен?

Вячеслав Архипов

Придет время и поймет , чего ей не хватает на самом деле )

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Да.... Выходя из элитнного дома, кутаясь в красивейшую шубку и идя к ожидавшуму её BMW она мельком заметит жалкого нищего мужчичёнку, глядящего на неё... И может даже что то вспомнит...Но отметёт от себя всякую блаж.

Мила

не всегда, есть исключения

Вячеслав Архипов

Конечно есть! Искренне в это верю

Мила

а через что на женщину смотрят мужчины?

Вячеслав Архипов

За всех не буду отвечать. Я уже смотрю на внешность и проявления. Раньше мне достаточно было внешности.

Елена ***

А Вы уверены в этом? 😊

Елена ***

Просто будьте искренним. А пока вы боитесь быть обманутым?

Вячеслав Архипов

Да ... есть такой страх к сожалению

Елена ***

Расслабьтесь и наслаждайтесь жизнью. Не пытайтесь соответствовать никому и ничему, будьте самим собой и...... все придет, а, самое главное. именно тот, кто нужен.

Вячеслав Архипов

Спасибо за совет ) Так и иду уже по жизни , не лезу на "рожон" .

Вячеслав Архипов

Спасибо ! Вам тоже удачи !

Ирина

а у Вас толстый кошелек

Вячеслав Архипов

Все познается в сравнении.

Вячеслав Архипов

Смотря что для Вас означает толстый кошелек. У каждого своя планка. Судя по Вашему фото, смею предположить, что Ваша планка гораздо выше толщины моего кошелька))) Если конечно на фото Вы)))

Вячеслав Архипов

Прошу прощения. Да, в Выборге

Вячеслав Архипов

Хорошо. Позже напишу. За рулем.

Людмила

а вы у них и спросите

Людмила

а почему вы всех обобщаете, мы все разные!!! Значит я - мамонт

Вячеслав Архипов

Вы же тоже обобщать начали ) Я значит тоже мамонт

Людмила

ура! родственник нашелся. Приятно познакомится

Вячеслав Архипов

Нас в красную книгу нужно занести )

Людмила

я не люблю красный, давайте в зеленую, цвет надежды, вдруг еще кто-нибудь найдется

Венера Фахреева

ну допустим не все....

Венера Фахреева

искренности стало мало-всё соизмеряется через выгоду.

Наташа Маликова

Это кто вам сказал?

Вячеслав Архипов

А что, чтобы это понимать, обязательно нужно это услышать? )))

Наташа Маликова

Про всех не знаю , только могу про себя

Галина Ефимова

не согласна, не все

Вячеслав Архипов

Согласен , не все ... Но большинство

Галина Никитина

А как бы Вы хотели?

Вячеслав Архипов

Я хочу , чтобы искренне любили друг друга

Галина Никитина

Так и любите искренне, а не думайте о своём кошельке!

Вячеслав Архипов

Жизнь научила думать обо всем)

Галина Никитина

Так и женщин жизнь научила...

Тамара Нальковская

не все и не всегда

Вячеслав Архипов

Согласен . Это не всех касается , но большинства ..

Татьяна Долбунова

надежности хочет

Татьяна Долбунова

а без денег совсем безнадега 😄

Татьяна Николаева

так было всегда

Татьяна Николаева

согласна. молодеют болезни, чувства и запросы тоже