Луиза

Чего не хватает на этом сайте на ваш взгляд?

Ответы
Ко
Константин

Я сейчас говорил со службой поддержки.. подарки дарить давно было,,-не вернуть,привязку к срц.сетям убрали для повышения приватности

Ко
Константин

Я сначала здесь..а аак думаешь,Луиза,чтоб еще здесь неплохо было б?

Луиза

голосовые хотелось бы, анимацию в виде смайликов и гиф, Т9 тоже не помешает, возможность писать о себе в анкете с графами по интересам и об образовании, с указанием тем, на которые с человеком можно побеседовать и на какие темы не стоит общаться

Ко
Константин

По поводу общения можно же обговорить, установить или раздвинуть границы

Луиза

да

Ко
Константин

Что то "такое "есть личка

Сергей Радиевич Фасулати

Конкретной, хорошо заметной кнопки "Прикрепить фото", имеющейся во всех других соцсетях. Как её не было до смены дизайна, так и нет.

Вася Васильков

Позитивных лёгких вопросов. Чего много-выноса мозга о любви чувствах как? где? Чего мало-интересных смешных историй рассказов. 😜

Луиза

да я не про вопросы, а про сам сайт)

Вася Васильков

Голос бы некоторых услышать. С некоторыми созванивался

Луиза

вот!!!!

Луиза

Голосовые прикольно было бы - это Да! Еще можно вставить строку поиск вопроса

Натка М_Мак

Не надо ничего добавлять, иначе он будет как все остальные и все ударятся в картинки-видео-фоточки. А так, вполне удачный формат

Владимир Забродин

Мне не хватает функции, когда после ответа собеседник остаётся на связи. (приходится долго ждать когда он появится вновь.

ვასო წილოსანი

Голосовой сообщения! Терпеть не могу писать долго

Луиза

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Геннадий Витальевич Чичеров

Возможности вставлять картинки из альбомов.

Луиза

да!

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Мухи, бегающей по экрану, которая была раньше

Sekach Dev

Вас Луиза... раньше здесь не видел...))

Луиза

а я видела уже этого кабана)

Sekach Dev

Луиза.. не надо так грубо... подбирай выражения... Секач правильно...))

Луиза

возможно этот кабан еще с кем-то дружит

Sekach Dev

Ну ты и упорная.. на грубость нарываешься... Я же объяснил как правильно.. Все мои друзья и подруги в других сетях... некоторые отсюда... Но я здесь случайно...)) Мог бы и тебе объяснить почему такая ава... но ты не располагаешь к такому разговору...))

Луиза

ошибаетесь, сильно ошибаетесь

Sekach Dev

Привет! Луиза!... Мне показалось, что тебя уже не увижу... было бы жалко.. ты интересная...
Если хотела меня достать кабаном... не получилось... меня это ни сколько... на кабана отзываюсь и ни каким боком не обижаюсь... он же дикий...
Если что то скажешь будет интересно услышать..)🌹

Павел

тема сисек недостаточна раскрыта

Луиза

этой темы хватает на мамбе

Павел

что есть мамба .это нигер из рекламы ???

Луиза

mail.ru

Павел

был я там.мало их

Cviyатыiy Гнэзд

перехода в мой мир, а раньше был

Луиза

я даже не заметила

Cviyатыiy Гнэзд

зря

Ша
Шараф.

крупного шрифта и умных людей!

Марат Махкамов

индивидуального общения

Nikola Mahkov

выпивки с закуской!--

Ма
Майра

Звуковых сообщений

Луиза

согласна

Иг
Игорь

Дружбы народов.

Не Добрая🤬 Ваще

Телепортации))

Луиза

ну и фантазии))

Не Добрая🤬 Ваще

Это да, фантазии у меня бурные))

Сергей Остёрский

Что можно принимать в друзья без согласия человека. На других сначала делаешь запрос, потом получаешь или согласие или отказ.

Мария Я

Людей прежних

Адам Адамов

Голосового...

Оратор.

Видиозапись.

Луиза

👍

Вадим Матов

Вискарика!🤣