Ан
Андрей

Если вы у вас была возможность получить ответ на лишь один, абсолютно любой вопрос, что бы вы хотели узнать?

−3
Ответы · страница 2
Лариса Новожилова

есть ли жизнь на марсе?

Лариса Новожилова

ну...наверное, критическое мышление, по привычке

Ан
Андрей

А может вы пошли к нему все же потому, что не были уверены в правдивости своих видений? Ва нашем мозге заложено очень много информации и возможностей, которые могут открываться нашему сознанию в особых условиях - например, медитации или кислородного голода мозга. И это не может не иметь и ничего общего с потусторонним миром.

Лариса Новожилова

я оч много знаю о своем мозге. и о вашем тоже. больше, чем вы думаете

Ан
Андрей

Это все общие слова. А конкретно по мной сказанному можете что-то ответить?

Лариса Новожилова

могу. но стану. домой убегаю😉

Де
Денис

Есть ли жизнь на Марсе

Ан
Андрей

Так мелко? Когда можно сразу спросить, как все появилось

Де
Денис

Тогда дальше не интересно будет

Де
Денис

Может, но врят ли если уже всё знаешь

Natali Ник.

ничего... всё знаю)))

Ан
Андрей

Значит вы, похоже, - формально здоровы

Natali Ник.

💐👏, но мудра 🐢... а это тоже отклонение)))

Ан
Андрей

Мудрый сам себя таковым никогда не назовет. Значит..

Natali Ник.

вы зашорены и ограничены...

Ан
Андрей

И так бы мудрый тоже никогда не сказал.

Андрей Будняев

Где ковчег завета?

Ан
Андрей

Согласен, реальность часто не так красива и приятна, как выдумки о ней. Поэтому люди очень склонны к придумыванию легенд и сказок. Каждый сам решает, что ему важней.

Андрей Будняев

Эт точно.Что там раньше было-небыло,лишь Богу известно...А так как он не существует,то никому не известно.И не стоит по этому поводу копья ломать.

Ан
Андрей

Зачем говорить, что бог не существует, если об этом тоже ничего не известно? Не разумнее ли в этом пока все же оставаться с нейтральным мнением? Так было бы честнее и объективнее.

Андрей Будняев

Ладно..понЯл..Спасибо за беседу.

Ан
Андрей

Да, а окаменелости неадертальцев и кроманьонцев, динозавров и птеродактилей все же найдены и изучены, так что это неплохие доказательства эволюции и научной версии истории Земли.

Соболев Валерий

как ёжики родятся?