Иван Жуляев

Я считаю когда вернется СССР,цены снизятся раз и навсегда,только это долгий процесс,а вы как думаете?

−1
Ответы · страница 2
Николай Скороходов

..возврата не будет .. будем потихоньку наверствывать социализм ..

Конь Впальто

а когда вернется первобытно-общинный строй все будет бесплатно

Прохор П

Надежда есть Но все богатеи против. А у них миллиарды долларов.

Наталья Костюченко

Что значит когда вернётся? СССР распался и больше не вернётся

Aza Аза

думаю нет он уже не вернется везде рыночные отношения

Лариса

Не дай бог, вернётся. Опять дефицит, пустые прилавки...

Кристина.

А что уже рак на горе свистнул, что так ждете СССР?

Виктор Орлов

Этот вариант возможен США. Там напряжение.

Иван Жуляев

США конец.

Виктор Орлов

А Китай выжил. Так что зависит кто у руля в правительстве. Мы развалились из-за правительства.

Иван Жуляев

будет ЛДПР,будет порядок.

Виктор Орлов

Надо в первую очередь менять схему подчинения и доводить до идеала. А так всё повториться.

Людмила Лазарева

Блажен тот, который верует! Тепло ему на свете...

Alena Nik

СССР уже не вернется, но будет нечто лучшее.

Юлия Тарасова (Раковская)

ТОго который был уже НИКОГДА не вернуть....

Юлия Тарасова (Раковская)

Конечно он в прав нНо всеравно не изолируешься от мира Если только на необитаемый остров😁Я уже и не смотрю телевизор и не читаю газет и здесь не вступаю в дискуссии на две темы -тема интима и политики но все равно это на устах у людей ... Люди резкие на высказывания ...

Константин

Есть более хорошая тема. Заработок в инете не МЛМ, там другая атмосфера. И польза от потраченного времени в виде реальных денег.

Юлия Тарасова (Раковская)

Я почему то не уверена в честности этих заработков -это первое А второе я здесь не регулярно и не часто ..Знакомая пробовала но что то ничего не получала А может сама не регулярно сидела за компом... Не могу сказать точно об этом...

Константин

Там не всё так просто. Надо многому научиться, для начала хорошо освоить фотошоп.

Юлия Тарасова (Раковская)

С фотошопом увы...не знакома

Лиана Новикова

Ценовая политика вопрос не однозначный...

Чёрная Мамба

Не вернется..
Забудь, ты уже про это Иван..

Владимир Забродин

Не вернётся. Не вижу желающих республик

Te
Terra

если вернется, земля перевернется

Arsen Beisenov

Мало кто хочет сейчас такого СССР

Иван Жуляев

Арсен, мы всё могли делать и технику,все гадости делает Запад они разрушители, надо было те республики кто хотели выйти или казнить руководство,или пусть выплачивают гигантский штраф.

Arsen Beisenov

Поздно, уже поздно

Иван Жуляев

Арсен, не поздно мы побеждаем на Украине.

Arsen Beisenov

Поживем - увидим

Alexandr Tokman

вернётся совдепия?! вы серьёзно?

Инструктор По Онанизму )

Конечно вань … ты главное верь)

Иван Жуляев

Мишка ты веришь?

Инструктор По Онанизму )

Конечно- ведь нужно же хоть во что-то верить)

Миронов Николай

Никогда не вернётся! Не нужно!

Иван Жуляев

Николай,если с головой подходить без всяких Горбатых, то возможно.

Миронов Николай

Вернуть в СССР можно только оружием, а зачем? Давайте построим на том, что имеем достойное государство, ведь это в наших силах, и без войн!

Олег Кочетков

В одну воду не войти дважды

Ма
Матильда

Не вернется и не снизятся...