Не
Незнакомка

Если твой вес на земле 100кг, то на Марсе он будет 37кг. Ты не толстый, ты просто не на своей планете.😘

Ответы
Владимир Кручинин

Ну, на каком-нибудь астероиде вес и вовсе будет в граммах... КАк бабочка... Порхать можно... Вот жизнь!! да еще можно назвать астероид своим именем!

No Creo A Nadie

Точнисемо))) оказывается все люди с наивысшей долей жира в своём организме должны жить на марсе)))

Рамиль Каскинов

Все относительно, относительно подруги с нормальным весом на земле, на Марсе будет тоже самое

Елена Новосильнова

Надо равнять на тот вес, который на Земле , а не летать по космосу, ища оправдания

Александр Галактионов

Мой вес 79.дак я могу по вселенной летать? Преодолеть бы притяжение земли

Анжелика Сусоева

Интересно... а куда кг денуться?

Игорь Трофимов

А масса будет такой же.

Владимир Потапков

Я на Марс не собираюсь

Елена Мартынова

Всё может быть 😀

Вячеслав Пучус

видимо

Ан
Андрей

Точно

Осипова Елена

точно

Хабиб М.

Хм...