Дмитрий Владимирович Ляляев

А почему «новые русские» так не любят поэзию? Русский язык и литературу в школе прогуливали? И читать, козлищи злосмрадные, вконец разучились?

Ответы
Юрий Малиновский

Особенно хорош термин про козлищ! Браво. А я ьо их просто тупицами...козлищи по-главней будут....

Дмитрий Владимирович Ляляев

Спасибо. Вы даже не представляете, СКОЛЬКО они блеяли и блеют в мой адрес на этом сайте! Уж точно учуяли - пришёл матёрый волк, от которого их разжиревшему стаду - никакой пощады и абсолютный трындец...

Юрий Малиновский

Да на этом сайте их вообще нет. Тут или раненые на голову, или раненые на ноги...Где то слышал, что Ной на корабль двух динозавров вщял. Но оказались оба самцы. Так что потомства не вышло....хотя, конечно, старались...чего уж там

Фахуртинова Неля

А что ещё есть такие, они уже "старые"?

Алевтина Немерова

Наверное.....🤝 🌹

Татьяна

наверное

Вл
Владимир.

КОЗЛИЩА.