Бываю Хорошей

Как считаете, по лицу можно определить характер человека?

Ответы
Максим Jw

Нет 🙂. Догадываться можно, но время покажет. "Бог смотрит не так, как человек: человек видит то, что видят глаза, а Бог видит сердце».....библейская мудрость 🙂

Любовь Шашенкова

Относительно. В конкретный момент человек может быть болен или расстроен, а кажется, что он по жизни "бука", и не всякий во весь рот улыбающийся - компанеец

Alisher Gaybullayev

Есть люди обладающие способностью узнавать характер человека по его наружности, лицу, мимике и т.д. Физиономист называются

Константин Румянцев

Характер человека,нельзя определить по лицу,а только по разговору...........................👤

Женя Я.

Не у всех, есть люди с маской на лице и определить какой у него характер не получится.

Любовь Яворская

Можно .Считается,что по губам хорошо определяется характер.

Анатолий Дубинин

Можно. Об этом Бурков говорит в фильме ,,Инкасатор"

Alexander Luxem

Не всегда. Смотря где синяки расположены

Мейман Керимов

что можете сказать по поводу меня

Валентина Болобан

да - давайте определю не ошибаюсь

Бываю Хорошей

определите

Валентина Болобан

немного добрая - иногда уступчивая -но твердая в характере - свое -никому не отдаст

Бываю Хорошей

🤔 верно

Валентина Болобан

вот видите -я могу определить по фото - это приходит с годами

Strannik Mr.

Можно, но только по - морде лица!

Скорпион Иванович

Нет! Эмоцианальность-возможно.

Александр Максимов

По нескольким выражениям

Vladimir Rakivnenko

Со взгляда. Мгновенно.

Владимир Гаранин

по через чур умному ...

Яду Хари

да,- на лице вся карма

Бываю Хорошей

и что же на моём лице написано

Яду Хари

что вы женщина,которая не может отделить свои наслаждения(поле деятельности) от себя(знающим поле)

Бываю Хорошей

это как?

Яду Хари

тело называют полем,а того,кто знает тело,- знающим поле

Бываю Хорошей

🤔 вот всё понятно,,,аха

Nikola Mahkov

да--ученье Ломброзо!--

Владимир Литяйкин N

Моно- Вы добродушная

Владимир Павлов

С первого взгляда!..)

Александр Вяткин

По теории Ломброзо..