Элен Ренбауэр Z

На левом боку спят праведники, на правом – королевы, на спине спят грешники, а на животе философы… вот и я вчера уснула грешницей, а проснулась королевой.???

Ответы
Евгений Солдатов

Короли спят на спине , раскинув руки и ноги как на рисунке "золотого сечения " , при чём это проявляется не сразу , а именно когда человек реально чего то достиг , разбогател или получил высокий статус

Евгений Солдатов

МММММ есть повод собой гордиться !

Элен Ренбауэр Z

Ну если есть желание😉.. Почему бы и нет😊

Евгений Солдатов

Горжусь !

Элен Ренбауэр Z

😘. Мне пора исчезнуть.. Удачного общения😉

Евгений Солдатов

Я тоже удалюсь ...

Антонина Найденова

а я засыпаю и просыпаюсь грешницей....стыдно....но не исправить привычку....не призывай и без призыва...войду во храм,склонюсь главою молчаливо ....

Альбина Хаялиева

Ложусь на правыц бок,просыпаюсь на левом,а сплю на животе.Ложусь королевой,просыпаюсь праведником после ночных философских поползновений.:-)

Елдык Курдюксунов

Это какой же гадостью и шмалью надо обдолбаться и какой мерзости поганой нанюхаться,чтоб такое ,у людей добрых,вопрошать!?!?!

Николай Демиденко

Не важно на каком боку Вы спите,важно,что Вы засыпаете и просыпаетесь человеком.А эти выдумки,чтобы жить было веселей..

И"
Издательство "полетджонатана"

ВЫ тощая, вами пользуются, вы забыли,что ребенок , желанный, вами рожденный, просит.....он не выживет без вас...

Марат

Сайт называется "Обсуждай". С чего начнем обсуждение: о статусе людей или о ваших позах на кроватке?

Элен Ренбауэр Z

А Вы сексолог??😏

Марат

Нет, но могу посмотреть.

Юрий Малиновский

А я получаюсь королевой?Охереть!Кстати,и Далай Лама спит на правом боку!Мы оба женщины!Браво!

Юрий Малиновский

Ага....я такой!

Элен Ренбауэр Z

На бис, пожалуйста😋

Александр Лёвин

Если бы согрешила, то точно утром для кого-то была бы королевой. А так... Невладанная))))

Андрей

Фиксируйте себя с вечера на правый бок,и каждое утро будете просыпаться королевой.

Элен Ренбауэр Z

И с больным боком😃

Андрей

Что делать? Надо чем то жертвовать.

Рафкат Абдулин

что приводит к мысли .что как бы братцы не садились вы в музыканты не годитесь.

Владимир Ильюшенков

А ВСЕ РАВНО ЧТО ИЗ ГРЕШНИЦЫ ДЕЛАТЬ КОРОЛЕВУ ЧТО ИЗ КОРОЛЕВЫ ДЕЛАТЬ ГРЕШНИЦУ

Андрей Косорев

да а я и так король я всю ночь на свою вторую половинку гляжу и рук не отважу

Игорь Быковский

дорогая это же классно умница💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋😘

Игорь Быковский

шутка такая

Игорь Быковский

супер😉

Юрий Грачев

Я понял, почему на спине спят грешники... Лично я при этом тааак храплю!!!😉

Асия

А вот почему я постоянно в правом боку сплю,я ведь прирожденная королева

Валерий Киселев

А я и праведником иногда просыпался, вот философом как-то не получается.

Элен Ренбауэр Z

Почему?)

Валерий Киселев

Потому что философом хочется быть когда засыпаю, а когда просыпаюсь, то забываю об этом вспомнить.

Александра

Засыпаю философом ,хотя какой из меня философ ,а просыпаюсь грешницей ))

Элен Ренбауэр Z

Главное чтоб вовремя😉

Александра

Ну да

Елена М.

А за ночь кем только не побываешь!))) Видимо от того и сны разные снятся)))

Genrih Vaisman

а принц тогда как правило проснулся праведником ))) после бурной ночи !!!

Genrih Vaisman

с новым годом и рождеством вас Элен !!!

Элен Ренбауэр Z

Спасибо!💋

Genrih Vaisman

не мне спасибо а твоему праведнику что одарил тебя той прекрасной новогодней ночью)))

Genrih Vaisman

😉