Ерлан Джаксымбетов

Любовь хороша,но жизнь коротка

Ответы
Татьяна

Да да да Любовь до поры до времени и она только в молодости сильная нежная

Ирина Аксенова

вечной бывает лишь память, а все остальное не вечно и быстротечно

Павел Иванов

Любовь можно сделать еще короче...

Елена Зуева

И жизнь и любовь бывают коротки .

Ольга Воробьева

любовь тоже коротка как жизнь

М Я

а без любви, жизни вообще нет

Ерлан Джаксымбетов

Да это точно

М Я

а с ней вообще жизни нет 😄

Ерлан Джаксымбетов

Парадокс

М Я

о да

Елена Фишер

А зачем тогда вообще жить?!

Ерлан Джаксымбетов

Ради родных

Елена Фишер

Не интересно

Ерлан Джаксымбетов

А по вашему как должно быть

Елена Фишер

Жить надо в своё удовольствие принося удовольствие близким и родным и конечно надо любить и быть любимым

Ерлан Джаксымбетов

А жизнь это не сказка, если не нашли свою любовь или нашли но она любит другого ,что тогда ждать ее?

Елена Фишер

Сама придет!

Ерлан Джаксымбетов

А у В.Цоя есть такие слова в песне "Сказка". А потом придет она собирайся скажет пошли отдай земле тело. Ну а тело не допело чуть чуть, ну а телу не до дали любви странное дело .

Леночка

Возможно ли жить не любя?))

Ерлан Джаксымбетов

В жизни не все складывается как мы мечтаем. Жизнь это хаос. Если Кто то нашел свою любовь не означает что кто то другой точно найдет свою любовь. А если искать и ждать свою любовь то и жизнь пройдет, а родители хотят внуков увидеть по раньше. У меня тоже была любовь но не была взаймной любви. Жизнь как лотерея кому то везет ,кому то нет ,здесь нет порядка, родился, вырос,женился,нашел хорошую работу

Ерлан Джаксымбетов

Бывает что стал инвалидом. Бывает что стал бомжем, бывает что стал счастливым, но это бывает не со всеми и не с каждыми.

Леночка

Хаос в нас самих, и как только мы наводим порядок в своих мыслях и чувствах, жизнь вокруг нас меняется))))

Ерлан Джаксымбетов

Человек предполагает, а бог распологает

Леночка

Это да)))

Николай Ходосевич

Почему "но"? Надо через "и".

Н*
Нати ***

всего должно быть в меру

А** Д***

И прожить ее нужно-любя!

Максим Исаев

да..любовь еще короче)))

Ерлан Джаксымбетов

Да согласен

Марина Ермолаева

К сожалению, это так

Ерлан Джаксымбетов

Я рад за вас

Марина Ермолаева

Спасибо

Ерлан Джаксымбетов

Долго искали

Марина Ермолаева

Всю жизнь прожили вместе и до сих пор, слава Богу

Надежда Нажежда

Не хороша,а опасна((

Наталья Титова

Живите со вкусом...

Марина П.

Любовь короче

Lady Perfection

Первое важнее

Хельга Русичи

согласна

тт
татаева татаева

😘

Эльза Пареску

Это да