Елена Жданова

Возможна ли равноценная любовь женщины между ребенком от первого брака и мужем во втором браке? Не возникает ли чувство сопреничества у мужчины?

Ответы
Скорпион Иванович

Елена, ребёнок в любом сознательном случае должен быть зачат... душой и охотно, с ярким чувством оргазма. С этим его благославит Всевышний. Если же этого нет, то жизнь, родившегося ребёнка, полна будет проблем и неудач. Во вором браке отсутствует духовно- генетическая связь между вторым мужчиной и ребёнком от первого брака!

Елена Жданова

и что?

Скорпион Иванович

Не поняла?

Елена Жданова

поняла....😢

Ва
Валентина

Живая очень для меня тема.. Дочь ушла от гражданского мужа. 9 лет прожила.. но детей он так и не принял.. За работников держал.. Обеспечивала дочь детей сама.. нет, чужие дети, есть чужие. Но это только моё мнение..

Елена Жданова

да.редко когда их принимет как своих...всегда есть дистанция и дети это чувствуют...😢

Любовь

Не понятно ! ЭТО ЧТО ? Женщина должна выбирать кого любить больше ? Своего ребёнка или чужого мужика ? Тогда что она за мать ? Пинком под зад такую мать ! И какое соперничество у ребёнка и взрослого мужчины ?

Елена Жданова

Сами знаете,когда рождается ребенок,любовь к мужу невольно уходит на второй план...

Любовь

Вопрос у тебя не об этом.

Андрей Климентов

Ну, прямь - психолог...

Владимир С

Первый возможно и на любви был, а второй основан на том, чтобы вырастить ребенка. А какие чувства возникнут у второго, это во многом зависит от женщины. Часто второй означает, что не первый и не последний.

Владимир С

Что-нибудь не так, поправьте?

Елена Жданова

НЕт,ничего не имею против,оригинальная мысль..

Владимир С

Ничего оригинального, все из жизни.

Serg

Если он любит ее и ее сына то нет никаких проблем. Соответственно ребенок к мужчине относится как минимум с уважением. У меня было именно так. До сих пор зовёт папой) парню уже 27)))

Serg

Нельзя любить женщину и не любить ее дитя.

Ко
Колючка

Любовь к детям и к мужчине-это две абсолютно разные любови и лежат они в разных плоскостях. Умный мужчина должен это понимать. Эгоист будет ревновать.

Елена Жданова

к сожалению ,мужчине,часто не до тонкостей...

Ко
Колючка

это его личное горе

Елена Жданова

Возможно.но от этого зависит климат в семье..🙋‍♀️

Ко
Колючка

значит надо не лениться мужчине эти тонкости объяснить

Алексей

да не, все возможно - у меня брат старший так живет: ребёнок от первого брака и свой, всё хорошо у них, вроде ))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Если ребёнок взрослый , не проводить время сразу с двумя мужчинами . Встречаться только по одиночке .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Что не понятно ?\

Ната

Соперничество у мужчин часто бывает с родным отцом, чего уж Вы хотите от отчима и пасынка?

Вл
Владимир

если второй муж нормальный мужик.то о все.. всем хватает твоей любви..муж чаще давай..

Ма
Марта

У мужчины может возникать. А вот материнская любовь всегда сильнее супружеской.

Ма
Майра

Тут вообще разная любовь и зависит от женщины от умения выстраивать отношения

Елена Жданова

Да,тут почти все от женщины зависит ,а мужчина не должен быть эгоистом

Ма
Майра

Есть такое ..но мое мнение принять чужого ребенка это очень непросто и женщина должна это понять а не требовать от мужчины

Елена Жданова

Да,если она поймет,что не получится,то выбирать ей: или "потерять " ребенка или приобрести мужа,соблюсти баланс возможно,но нужно иметь терпение,умение и мудрость...но увы...

Ма
Майра

Тн у кого оно есть сохраняют первый брак

Елена Жданова

Скорей всего так...спасибо!

Al
Ali

… все возможно, на то женщине мудрость дана, чтоб этого не допускала … она

Елена Жданова

Да,здесь уже от женщины многое зависит...

...

Никогда мужчина не сможет соревноваться с родным ребенком...это нонсенс

Елена Жданова

С родным -да..а с не родным большой вопрос...

...

Ты слушать умеешь?с ребенком бабы...услышала,глупая?

Елена Жданова

Не-а я глухая...только читатю по слогам..один класс образования церковно-приходской школы....

...

Заметно

Елена Жданова

Наблюдательный, однако......

Ярослав Русланович

Не возможна. Ребёнок всегда будет на первом месте, а мужик далеко после.

Ярослав Русланович

Алень не мамонт, сам не вымрет🤣

Ярослав Русланович

Не заморачивайтесь. Это юмор.

Татьяна Морозова

всё вполне возможно ...ведь он мужественнее тем он больше ребёнок...

Елена Жданова

Парадокс..

mk
maik kunin

Это очень сложный жизненый вопрос. И сразу на него не ответишь.

Жа
Жанна

Какая ревность, любовь к ребёнку другая,к мужчине другая

Марго Беккер

нет ответа..моих Чужие воспитывали..От женщины зависит

Марго Беккер

Любит женщину-будет адекатен

Елена Жданова

Возможно и так...

Марго Беккер

у вас мля усё *ваазможна* только

Елена Жданова

ну, не всем же быть такими уверенными🙂

Марго Беккер

А что нет глаз ушей чуйки женской??? Не половым тока органом такие вопросы решают...

Елена Жданова

естественно...

Brown Sparrow

всё возможно в этой жизни. но не факт, что произойдёт...

Елена Жданова

Конечно...