Ел
Елена

Родился я в селе прямо на кладбище весной ,и от радости такой папа неделю пил почти .

Чуть подрос начал в садик ходит как все , и так до школы .короче жил не тужил .

После пошёл в 1 класс . и учился на отлично ,а после школы .в армию .в Афганистан отправили ,

и меня ранили там ,не сразу конечно ..Вернулся то все были ради , особенно мои родители .

Побыв дома . я поехал в Ташкент ,поступил на работу .уж простите сказать не могу .\секрет\.

И сразу поступил в институт ===============

Ответы
Виктор

ну и молодец

Виктор

соответственно

Ел
Елена

я написала

Виктор

ты тоже молодец

Ел
Елена

спасибо

Виктор

💐👌

Андрей Мацнев

Что это?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Увилька

Андрей Мацнев

Так каждый сам для себя решает)) "Как говорил наш великий Вождь и Учитель Мао Дзэдун: "Это дело каждого китайца в отдельности!"☝️😁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Прям обожаю тебя, как отдельно взятого китайца))

Андрей Мацнев

Хао, сесе ("Хорошо, спасибо" по-китайски)😁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ржуууу