Галина Л

А Вы искали своих родных, которые пропали в Великую отечественную войну? Успешно?

Ответы
Вася Васильков

Всех знаю по папиной линии.По маминой точно знаю что из 12детей ее дядь и тёть не вернулись 8 .Я поднимал этот вопрос.

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

Да занимаюсь этим профессионально. Поисковый отряд "Кавказский рубеж". Своих дедов нашёл и ещё очень многих вернул с войны.

Алекс Венцель

У меня и живых родных по стране куча, но как их назвать родными, если я не видел некоторых уже лет пятьдесят?

Галина Л

Это плохо. Вы что то пропустили(( Я стараюсь встречаться с родственниками. Хотя они живу т все на юге, а я на севере. Выбираю время для этого.

Алекс Венцель

В советское время мы никуда не ездили: Маленькие дети, а они видимо тоже не очень горели желанием встречаться...Знать о себе давали только тогда, когда им требовались деньги и желательно без отдачи...)))))))))))

Марина Матвиенко

Муж и братья, до сих пор ищут могилу деда. Так всё запуталось после последнего архивного документа.........

Галина Л

В прошлом году я была на Мамаевом кургане. Все следы шли туда...Но на плитах фамилию не обнаружила!(

Марина Матвиенко

Эта боль до сих пор в сердцах жива.

Галина Л

Да. Мы же сейчас уже знаем, что многие погибли бессмысленно.(

Марина Матвиенко

Они икали, пришло известие, что под Ленинградом...так идумали много десятилетий. А на днях нашли документ из концлагеря, рабочая рота........ Муж отказывается верить. А как узнать правду.............😢

Галина Л

Не знаю. Мне хочется просто на братской могиле прочитать фамилию и имя. И поклониться. Моя мама этого хотела безумно, но она умерла молодой. Мы выросли, детей вырастили своих, теперь хочется что то сделать для неё (((

Марина Матвиенко

Имя их деда- выграверовано на плите возле дома культуры, там просто имена не вернувшихся сельчан.

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

нет не искал, с чего начать не знаю

Галина Л

А я пытаюсь, но без толку как-то.(

Андрей Берзенин

Мы их знаем. И помним

Галина Л

И всё таки хочется знать, где покоится прах человека, которого ищешь (

Андрей Берзенин

Я же сказал, мы нашли

Галина Л

Это хорошо.

L J

нет.. не нашёл

Галина Л

И я тоже(

Южный Кот

безуспешно...

Галина Л

И я пока не могу

Галина Л

И я пока не могу

Од
Одел

нет