Вера

Хотели бы жить в 18 веке во дворце, ?

Ответы
Владимир Малиновский

Нет, Вера. Информация доходит через месяц или позже, кулинария не на высоте, гигиена и здравоохранение в отвратительном состоянии... Нет, Вера, не хотел бы.

Вера

На счёт лекарей, да...А блюда готовили шикарные...На счёт помыться, были бани ...А на счёт информации, без неё жить легче.Меньше знаешь, лучше спишь....Я так думаю.

Ермек Дауренбеков

Хотеть-не вредно,вредно-не хотеть. Иметь-не вредно,вредно-не иметь. Мечтать-не вредно,вредно-не мечтать. Давать-не вредно,вредно-не давать

Владимир Кириллов

Я и в 21-м веке во дворце жить не хочу!

Сергей Соловьев

зимой во дворце дубак))нет спасибо))

Вера

Почему?Почти в каждой комнате камины

Сергей Соловьев

смотрел фильм "Людовик Черное Солнце" так там у него камин был в комнате ,но мерз и болел всегда))

Вера

Я была во дворце Воронцовых, так отойти не могу.Какая красотище...Мне много ночей снилось, что я в таких плат б ях

Сергей Соловьев

дворцы конечно красивы и прекрасны ,но очень дороги в обслуживании))

Вера

Можно только мечтать.

Геннадий Сычев

Пару дней пожил бы.....

Вера

А что так мало?

Геннадий Сычев

больше нельзя ..... пришьют. Больно грамотный.. 😄

Вера

Расмешил

Repitrepit Repitrepit

Что пьет е?

Инна Воробьёва

да это мое

Раиса Кадацкая

нет ...

Люблю Linux

нет

Олег Иванов

нет