Ал
Алсу

Скорпион
Жуткое создание! В жестокости и беспринципности нет Скорпиону равных. К тому же он злопамятен и не прощает ни-че-го. Скорпион затаивает обиду, замирает в боевой стойке и ждёт подходящего момента. Может ждать реально годами, чтобы, когда жертва расслабится, неожиданно напасть и уничтожить. Скорпион – сладострастный мучитель. Ему непременно нужно истерзать врага предварительными «ласками», прежде чем нанести смертельный удар. Люди, пожалейте себя – не обижайте Скорпиона! Это смертельно.
Ссориться со Скорпионом? Серьезно? Тогда, удачи. По запредельной злопамятности и умению в нужный момент устроить западло ему не то, что нет равных, всем до него как до Луны, даже Деве с ее маньяческими замашками. Будешь смотреть в его честные глаза, искренне верить, что он тебе все простил, а потом обнаружишь, что смеяться немного больно, потому что между лопаток что-то торчит. Скорее всего топор.

Ответы
Владимир Николаевич

Это что было? Репортаж из психушки? Или просто поток шизофрении?👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎

Лара Ларина

нисебечего...а у меня сплошные скорпионы...и как-то ниче так, полста лет прожили...😲

Евгений Бриг-Снежин

Пётр Шубин: литературный дневник
Високосный Год - Он называл её по имени текст песни
Так вот теперь сиди и слушай,
Он не желал ей зла,
он не хотел запасть ей в душу,
и тем лишить ее сна.

Оленка

Непонятно...почему пишут только о недостатках. Ведь у любого яда есть противоядие.

Алиса Лиса

Был муж скорпион. Я близнецы. Он не выдержал моего ответного удара.

Nikola Mahkov

-скорпион=сам себя жалит и убивает!--😱

Евгений Бриг-Снежин

🖼что-то очень сурово так ..

Нурия Шагабиева

У меня мама была Скорпион.

Евгений Бриг-Снежин

Ирена Буланова
Умею любить, умею молчать,
Умею сказать, умею послать…
И всё — одинаково просто:
Как я обожаю свой возраст!
Могу позволять себе, что хочу:
Смеяться, грустить, когда захочу,
Гуляя, не думать, что поздно…
Как я обожаю свой возраст!

Ко
Константин

Ал
Алсу

😁

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Я - Скорпион и это так!👍

Юр
Юрий

Интересное "кино"...))

Ханни Банни

Да ну. Мы не такие

Надежда Тихонова

Спасибо😁👍🌹

Не
Непоколебимый

🦂

М🫒
Милена 🫒

Страсти-то какие!!😵🥴🤣

Ва
Василий

а

Ва
Василий

а