Т@Ня

Только не смейтесь, но меня сейчас осенило, что любовь проходит тогда, когда инстинкты удовлетворены и интерес к человеку, как к личности, пропадает. Как-то так. ( Фильм вдохновил на размышления.)

Ответы · страница 2
Лиля Залялетдинова

Уясните себе - а может как то не так ?

Т@Ня

Уясните себе, что каждый может думать так, как хочет и как считает нужным.

Обсуждайка

а без фильма и не догадались бы ? ))))

Юрий Кулишов

О людям делать не фига,философы!))

Т@Ня

😵 🙂

Юрий Кулишов

Без обид,просто на размышление вдохновили!))

Т@Ня

никаких обид! Я рада, что вдохновила на размышления...

Юрий Кулишов

А я вас,видеть сегодня,вдохновленной!)

Артём0852 Артём

Как фильм называется?

Артём0852 Артём

Как- то странно.( интересс пропал, как к личности....что там за любовь может проснуться, ума не приложу.)

Т@Ня

не странно, Фильм о любви. А какие у кого мысли возникают во время просмотра - дело сугубо индивидуальное. )

Александр Карепин

Мультики смотри...

Т@Ня

так всё безнадёжно?! 😭

Елена Сергеевна

Соглашусь

Владимир Стежков

Я не верю.

Т@Ня

и не надо. ) У всех может быть своё мнение по любому поводу. )