Та
Танюша

Хочу на озеро Байкал на Новый год !!! А вы хотели бы туда? В эту зимнюю сказку ?🤔

Ответы
Natali Ник.

розачарую... в каком то 198... году мне пришлось там быть в феврале в командировке в Ангарске... ездили на Байкал. О ужас, холоднющий ветер, мороз 40 ...метель.

Та
Танюша

Мороз тоже нежелателен...я последний раз там была в 2014г, Новый год был-прелесть..Байкал не замерзал до 7 января (потом я уехала, и морозы пришли)- это было что-то... Я по берегу 3 часа гуляла, не могла уйти от него...Представляете? Как будто держало что-то..мистика какая-то...Но это правда....

Natali Ник.

я не видела Байкала без льда...конечно это совсем другое!

Та
Танюша

Кругом снег, горы в снегу ...и Байкал без льда, и волны, волны...Волнующее зрелище..Это незабываемо...

Владимир Демидовский

Я вообще-то человек южный. Когда идет речь о Байкале,тем более зимой,я начинаю замерзать уже дома. Мне по душе теплое море.

Та
Танюша

Вы-комнатные сибиряки..)))))

Владимир Демидовский

Это нехорошая привычка - походя обидеть.Четыре года я работал пусконаладчиком в Ханты-Мансийском округе Тюмени,работа круглый год на открытом воздухе. В один из годов было две недели -58 градусов. Но это работа,а не отдых на Байкале.

Та
Танюша

Ла я же пошутила..Разве не видите-следует улыбка?

Алексей Заславский

ООООЙ! Как я пролетел в этом году. На машине из Москвы во Владивосток. Так обидно.

Та
Танюша

Не расстраивайтесь, ведь жизнь так длинна и непредсказуема...съеште лучше🍰🍉 🍇

Алексей Заславский

Я водочки выпью.🍷

Та
Танюша

А вот этого бы не надо...

Алексей Заславский

Всё путём. 🌹

Та
Танюша

Лишь бы на пользу...

Эдуард Чистяков

ЗИМОЙ НА БАЙКАЛ ??? ПОЧТИ ПОСТОЯННО ДУЕТ ХОЛОДНЫЙ ПРОНИЗЫВАЮЩИЙ ВЕТЕР !!

Та
Танюша

Ну и что? Нам, сибирякам, ничто не страшно!!!)))))

Илья Львович Фрадкин

Я там был в августе 1971 года. Принимал участие в тушении лесных пожаров.

Илья Львович Фрадкин

Грешен, но Новый Год хочу встречать в тепле и уюте, на подвиги не тянет!

Та
Танюша

У меня там родственники живут, так что-никакого экстрима..

Илья Львович Фрадкин

Это совершенно замечательно! В таком экзотическом месте есть родственники! Даже грех не попользоваться! Удачи и удовольствий!

Та
Танюша

Спасибо!!!☺️ ⛄ 🐬 🌬️

Лариса

Летом была. А зимой... у меня и одежки-то подходящей нет.

Та
Танюша

А могла бы выслать, безвозмездно...))) Конечно, у вас жаркая страна, зачем вам одежда...а уж у нас какой только нет...на разные случаи жизни...

Лариса

Шубы нам точно не нужны!)))))

Та
Танюша

А у нас сегодня утром -22...

Лариса

А у нас +22°.

Та
Танюша

Красота просто...

-Я Мойша, -Не Еврей.

У нас свои места не хуже Байкала. Хотя Байкал уважаю.

St.constantine

Грешно смеяться над больными людьми...

Та
Танюша

Да я не смеюсь, что вы? И не думала даже..простите...

Александр

делать там нечего , тоже мне сказка

Vladimir Osheschko

Не хочу толкаться среди китайцев.

Та
Танюша

С чего вы взяли, что там китайцы?

Vladimir Osheschko

Это не я взял, это они взяли весь Байкал.

Та
Танюша

Что-то я их там не видела в большом количестве...

Vladimir Osheschko

Не в ту сторону смотрели. Сейчас это переросло в большую проблему.

Та
Танюша

Правда, это было в 2014 году...

Анатолий Селиванов

А "баргузина " не опасаетесь...?😊

Та
Танюша

Нет. Он хороший...))))))

Анатолий Селиванов

Это пронизывающий ветер..., впрочем кому то нравится...

Та
Танюша

знаю..

Анатолий Селиванов

Тогда ,- удачи Вам...!

Та
Танюша

Спасибо.

П)
Петровна )))

Поеду вскоре после нового года )

Та
Танюша

Молодец! Может, там и встретимся, на озере...у клубнички...

П)
Петровна )))

Озеро огромное ) Вы куда планируете ?

Та
Танюша

город Байкальск.

П)
Петровна )))

Вы на горнолыжку хотите ?

Та
Танюша

Нет, к родственникам.

П)
Петровна )))

А мы хотели в Листвянку

Та
Танюша

О.Это недалеко..

Ол
Ольга

👍 ⛷️ 🎄 ☃️ ❄️

Меружан Мовсисян

Татьяна стобой хоть край света

Товарищ 87

Не хочу я в китайскую сказку

Леди Мила

Любой зимний лес - сказка.

Та
Танюша

А там самая настоящая...оно завораживает, просто притягивает к себе (я там уже 3 раза была) !!! И поэтому знаю, о чем говорю...

Андрей Петров

Ну и какие проблемы на электричку метро до Павелка и до Дедушки.

Даль Светлая

да!!!! но летом бы лучше!

Та
Танюша

А я хочу именно зимой,,.

Даль Светлая

я, наверное, исходя, что вообще лето люблю

Та
Танюша

Опять мы утром не пообщались...завтра иду на гимнастику утром... сегодня была внеплановая лекция...

Даль Светлая

активная ты наша!! да, и ладно... еще пообщаемся

Та
Танюша

И не говори, моя дорогая...

Nikola Mahkov

мы бывали-6-раз летом!!--

Та
Танюша

Николай, скажите честно, в этом вопросе по-вашему, я разве напрашиваюсь на то, чтобы меня кто-то пригласил туда? Меня тут обвинили в этом... Неужели можно сделать такой вывод? Как это глупо...

Nikola Mahkov

-мы этого не заметили!!!--

Та
Танюша

Честно?

Nikola Mahkov

конечно!--

Та
Танюша

Успокоили, большое спасибо...

Александр Гусев

Хотел бы. Но не выйдет.

Павел

нах.не люблю китайцев