Елена

А Вы ходите в баню 31 декабря ?

Ответы
Александр Смирнов

В канун праздника есть и другая традиция. Принято в прошлом оставлять все плохое и старое. Баня для это - подходящее место. Но у меня традиции таковы - уютный дом, елка (пусть и не настоящая) , мандарины, любящая семья и конечно же поздравление президента, а как же без него.Баня на даче.Ходим регулярно и не обязательно 31 декабря.Зима у нас в этом в этом году отсутствует,а раньше помню выскочил из парилки и в сугроб.Класс!

Сергей Щербаков

Привет .нет боюсь улететь куда не будь . ❄️🎄☃️🐀❄️🌹😉✌️🎄

Сергей Сержпинский

Хороший вопрос. У нас своя баня на даче.. Нам дочка купила готовую. В парилке жара бывает до 120 градусов.

Елена

☕🍰

Валерий Сидоров

С Новым годом и Рождеством Христовым!!! Всех Благ Вам Лена!!!! В Баню обязательно хожу 31 декабря!!!

Serij

Обязательно . И по традиции оказываюсь по адресу 3 улица строителей дом 25 квартира12

Елена

😀👍🍹🍨

Владимир Колмаков

Нет, это плохая традиция, лучше выехать на природу на дачу, на рыбалку...

Валерий Пулатов

Нет Я хожу в бассейн по будням. Парилку не переношу. Тепла итак много.

Alexahdr Gordeev

Было бы неплохо. Только главное не бухаться☺️🌲⛄❄️

Николай Игонин

Баня или душ, но новый год желательно встречать чистеньким !!!😎

Es
Esher

Зачем? Мне дома ванны хватает))) а от этих бань одни приключения

Анатолий Балаба

Не всегда, это как получится, а так каждую неделю посещаю баню.

Раиль Шахмаметов

Приболел,вот и не пойду в баню. А ВЫ все идите в баню... (ШУЧУ).

Елена

я не хожу туда . не моё просто. С наступающим

Олег Приймак

Нет, боюсь, улететь в Питер и оказаться а чужой квартире)))

Елена

😀👍🍹🍨

Пётр Павлов

Нет, конечно, да и смотреть "Иронию судьбы..."уже надоело...

Maxsimilianyson Maxsimilianyson

Нет... Один раз был в бане всего чтобы именно париться...

Владимир Малышкин

Нет в баню не хожу отмечаю цивильно 😌😛😉

Игорь Максимов

У нас 31 декабря в баню не попадешь - все абонировано ..

Сергей Смирнов

да,но не всегда,бывает чуть раньше на пару дней

Скорпион Иванович

Да! С милыми подругами! Это им очень нравится!

Михаил Новиков

..... С КЕМ ? СЕЙЧАС МОДНО С ЛЮБИМЫМ ЖИВОТНЫМ !