Лю
Любомир

18. В службу 911 поступил тревожный звонок. Спасатели занервничали, но трубку не сняли.
19. Морозко: — Тепло ли тебе девица, тепло ли тебе, красная? — Да просто оx***, дедушка! Не сугроб, б***, а солярий…
20. Вчера в нашей лаборатории скрещивали двух слонов, не ради эксперимента, а просто так — позырить…
21. Карл Клару склонял к оралу.
22. Самый лучший друг — книга: не нудит, жрать не просит, сигареты не стреляет.
23. Если над Вами постоянно смеются — значит, Вы приносите людям радость.

Ответы
Тр
Трофим

2. Почему свежий сыр стоит дешевле, чем с плесенью?
33. Кто сказал, что если много знать, то скоро состаришься? Почему не старится Александр Друзь? А может он бессмертный?
34. Сколько картошки поместится в лифчик Маши Распутиной?
35. Есть ли у кондукторов общественного транспорта свой закрытый клуб?
36. Правда ли, что у Валуева никогда не просят деньги за проезд?
37. Сколько полосок максимально может показать тест на беременность?
38. Почему социализма уже давно нет, а тетради всё ещё общие?
39. Сколько у тебя до меня было женщин?
40. На какой номер нужно послать СМС, чтобы активировать уголь в таблетках?
41. Клюёт?
42. А можно пупок будет завязать, если он развяжется?
43. Водка – это лекарство или нет?
44. Чем волка ноги кормят?
45. Почему осенние туфли есть, а весенних нет?
46. Почему когда тебе звонят в 3 часа ночи, всегда интересуются спишь или нет? Понятно ведь, что уже нет.
47. Зачем женщины сначала выщипывают брови, а затем рисуют их карандашом?

Вахрамеева Ирина

18.-страдают до сих пор!
19.инициация трудна!
20. лабораторное стекло не выдержало слоновьей страсти, лопнуло и убила всех любопытствующих))))
21.А Клара склоняла Карла в клозет!
22.только мудрствует лукаво и растекается мыслею по древу
23.тяжела профессия клоуна

Вахрамеева Ирина

вот оно- горе горькое!

Лю
Любомир

искренняя реакция мы так не умеем

Вахрамеева Ирина

умели когда-то все, вы ведь тоже родом из детства?

Лю
Любомир

да и часто впадаем и не забываем

Вахрамеева Ирина

ну-впадём, снова станем такими искренними

Алевтина Немерова

23. Если над Вами постоянно смеются — значит, Вы приносите людям радость. - это про меня!!!!!

Марина

Наверно, если относиться к этому с юмором и не париться...

Марина

Конечно не виновата и скорее всего человек хороший....грустно.да

Лю
Любомир

мне интересно было для себя реакция людей, и понял насколько мы огрубели

Марина

Что были другие реакции?

Лю
Любомир

грустно от таких реакций Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Марина

Вот поэтому деградация и идёт,мы отвыкли общаться друг с другом в реальном мире, сочувствовать,соперничать друг другу.....

Ольга Опекунова

..21 - 🤣🤣😆👍✨

Ирина Гавриловна

Перекуём мечи на орала

Лю
Любомир

перекуй😜

Ирина Гавриловна

Я то не кузнец)

Ирина Гавриловна

Тоже очень смешно...

Ирина Гавриловна

((((Дурдом..вы все что ли после аварии?(((

Лю
Любомир

не читай проходи

Ирина Гавриловна

Понятно..значить все вдаренные(

Лю
Любомир

откуда такая обида на всех......

Ирина Гавриловна

Да всё оттуда(

Надежда Шустова

смех-качает пресс

Лю
Любомир

прокачивает 🖼 мама я сухой и памперс чистый

Он

😆👍

Наталья Ро..............я

😃👍

Наргис Артыкова

😂👍

Наргис Артыкова

спасибо

Эл
Эльвира

🤔

Лю
Любомир

не понравилось🤔

Эл
Эльвира

Понравилось. Кроме п. 23.

Лю
Любомир

всем и не должно нравиться мы разные

Эл
Эльвира

конечно

Валентина Мыльникова

😀

Наталья Крол

грубо

Любовь Алиева

🤣

Валентин Трегубов

👏