Ерлан Кеукенов

🖼Общество очень не любит. когда парни носят зауженные джинцы или короткие шорты. Что вы думаете о коротких шортах на накаченных ногах как на фотках?

–2
Ответы
Га
Галина

Скажу только за себя. Я с уважением отношусь к спортсменам в целом и к бодибилдерам в частности, так как знаю какой воли стоит заниматься изо дня в день. А вот к тому, что демонстрировать это там, где это неуместно отношусь негативно. Это к ЗОЖу и спорту не имеет никакого отношения.

Михаил Тымчук

На накачанных ногах и шорты и бергмуды всегда хороши. Но когда у мужичка тоненькие кривые ножки, лучше бы не подражал здоровякам. нелепо выглядит и неприятно смотрится...

Михаил Гехт

так это, видимо, МУСУЛЬМАНСКЕ общество. В других местах обычно пофиг

Лора *******

Главное,чтоб не слишком короткие,а так нормально

Ерлан Кеукенов

а на фото слишком?

Лора *******

Для спортзала пойдет

Елена

это шорты?больше на нижнее белье похоже

Ерлан Кеукенов

ну девушки же ходят в шортах с такой длиной

Елена

значит,они как девушки.Уважающий себя мужчина с голой жопой не ходит

Ир
Ирина

Я о них не думаю.Есть темы поинтересней.

Максим Jw

Это не прилично, не тактично, не этично.

Елена Щупак

Привычнее не накаченные ноги...

Пётр Ермаков

Мало зарабатывает, бедняга...

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

В зале и на пляже нормально.

Ерлан Кеукенов

а на улице если чуть подлиннее сантиметров на 5?

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

На 5?да летом в жару всё нормально

Ацкий Гонщик

Голубкам наверное нравится

Т*
Татьяна *

В тренажерке нормально

Scarletflash

Что значит «носят»?

Ерлан Кеукенов

а то и значит: надевают и носят

Scarletflash

В Вашем кишлаке?

Ерлан Кеукенов

в каком кишлаке? С чего вы взяли вообще, что я из какого-то кишлака? Зачем на личности переходите?

Scarletflash

Какие личности? Вы видите личности?

Ерлан Кеукенов

перечитайте свой коммент "в вашем кишлаке?". Это значит, вы это ко мне адресуете. Зачем так говорить вообще?

Scarletflash

Мне нет до Вас никакого дела, впрочем, как и до Вашего кишлака

Лиза Фролова

красиво смотрятся

Ерлан Кеукенов

не часто слышу положительный коммент от девушек насчет этого. Обычно они нос морщат со словами "Фуу, вульгарно"

Лиза Фролова

будете слышать чаще-времена меняются

Ел
Елена

Мне не нравится.

Любовь Вотинцева

СУПЕР КРАСИВО !!!

ИринаВасильевна Отставнова

Внешне красиво

Ерлан Кеукенов

спасибо

Виталина

это ваше фото?

Ерлан Кеукенов

нет, нашел в интернете

Ди
Див

Классненько !

Оленка

Красиво)))

Ерлан Кеукенов

спасибо

Оленка

Я так понимаю Ваши ноги)))

Ерлан Кеукенов

неа, в интернете нашел, но похожи на мои

Оленка

Отлично