Татьяна

мужчины чаще женятся по расчету , чем женщины выходят замуж тоже по расчету?

Ответы
Белый С

нет мужчины смотрят на женщину а богатство для мужчин не важное а вот женщины все ищут с квартирой с машиной дачей и баблом это факт

Татьяна

хотелось бы побольше ,я ветеран труда имею льготы кое какие

Белый С

а я академию звание 5 авгана 3 чечни прошел крым и дым огненые трубы и воды поведал всякую жизнь начиная с германии сейчас в отставке

Белый С

да зато неуч а сколько прошел и сделал для людей

Белый С

[21.12.2018 06:36] Белый -----: https://ok.ru/video/1032386577722

Белый С

https://ok.ru/video/682548793672

Игорь Дмитриев

Мужчины чаще женятся по мимолётному порыву. Потом бы и рад всё отменить , но уже и куча гостей на торжество приглашено ...

Александр Комар

Женщины только по расчету ..даже если любит все равно по расчету ...в нашем возрасте..

Александр Комар

Согласен единицы по любви ... только где их единиц найти среди миллионов..это же иголка в итоге сена ...поэтому легче не искать ))

Александр Комар

Что мужчины ?? Выбирают по расчету??

Александр Комар

Тогда вам выберут ..это точно!!!

Александр Комар

Потому что мужчины быстрее понимают ..что бизнес ледей на всех ни хватит ..а женщина цепляется до последнего..

Александр Комар

За богатых мужчин ....вы посмотрите сколько показывают богатых и состоятельных мужчин и возле них молоденькие девы ..и как мало показывают пожилых женщин и молоденькие мальчики

Игорь Звонарев

Брак изначально подразумевает расчет.И это не обязательно материальные ценности.

Никифоров Валерий

А если брак по расчету оказался неудачным , значит нужно искать ошибку в расчетах.

Ва
Валерий

Наверно нет. Мужчин успешно занимающимися бизнесом на много больше,чем женщин.

Борис Воробьев

Мужчины - по-глупости, или по-принуждению, а дамы - по своему твердому желанию!!!

Борис Воробьев

Не скажите - это редкость!

Геннадий Коновалов

Не уверен. Не вру, мне ни когда не важен был расчёт, наверно по этому я не богат.

Св
Света

Мужики слепцы....дальше сисек не видят ...женщины хитрые....чаще женщины!!!!

Николай Скороходов

нет ....прагматические браки чаще присутствуют после окончания ВУЗА..

Татьяна

согласна-институт надо закончить а потом все остальное

Кот Ученый-Чтец

Сейчас это сложно сказать, сейчас каждый смотрит чтобы не проиграть

Иг
Игорь

По расчету это нормально. Любви одной мало для создания семьи.

Татьяна

а мужчины тоже женятся на богатеньких поэтому

Иг
Игорь

Есть и такие.

Борис Бережной

Сейчас это повсеместно.Живём в эпоку бандитского капитализма

Ta
Tatyana

Читала что самые прочные браки это по расчёту как нестранно.

Ба
Барс*****

а там где деньги главное там нет ни любви не семьи.....там просто статусность

Татьяна

а это немаловажно для некоторых личностей

Ta
Tatyana

Это тоже расчёт! И то про что я ,это тоже расчёт только другого плана,не надо менять жилплощадь, приготовят поесть и постирают,а он вкрутит лампочкуи т.д.. Даже читала что-то типа анекдота: Наличие маленькой квартиры у семейной пары и отсутствие больших зарплат защищает их от измен и разводов))

Татьяна

это спорный вопрос и если люди так опротивели друг другу то ничего хорошего в такой жизни нет и живут потому что нет возможности жить отдельно

Ta
Tatyana

Да, но оказывается таких много

Владимир Клоцов

Браки по расчету самые прочные. Так говорит статистика.

Владимир Клоцов

Но хочется к этому добавить: если расчет верен!!!

Evgenij E

кто считал? верный расчет тоже неплохо😜

Ел
Елена

В настоящее время я думаю,процент примерно одинаковый.

Петр Ермаков

Такая статистика недоступна - можно только гадать....

Аркадий Нестерук

всегда зависит от количества рождённых особей пола

Федя Кукин

Боюсь ошибиться!! Но по моему тут равноправие 50/50!!

Федя Кукин

Тогда ничья и все должно быть уравновешено!!