Абдулла

Верите ли Вы, что из 1 рубля можно сделать миллион?

Ответы · страница 2
Кагар Г

в том случае если у тебя только рубль а у папы миллион рублей.

Абдулла

Даааааа.час от часу легче...

Наталья Попова

А почему же нельзя. Пририсуй шесть нулей ,вот тебе и миллион.

Кулябина Ольга

Можно все если захотеть и проявить желание, а так же удача....

N@tk@ L@pk@

Копеечка рубль бережёт, а рублю миллион!)))))Где тот рубль?????

Абдулла

Тогда Вам сюда http://vsegorub.ru/?ref=vsego1Rubl

Далеко Не Идеал...увы(

Поле чудес в стране дураков. Никто ведь не отменял ещё)

Абдулла

Бог сотворил все сущее из ничего, и назначил человека своим замом на земле)

Ольга Николайчук

Если помимо рубля есть мозги и многие другие факторы

Абдулла

как вы думаете, среди посетителей сайта есть миллионеры?

Абдулла

мне кажется есть, с одним я лично знаком)

Абдулла

Это он предложил мне заработать здесь http://goo.gl/TWTysU А я про себя подумал: все равно тут время убиваешь, попробуй! За примерно час заработал 219 рублей!

Александр Дикий

Верю! Рубль есть...Куда подьехать за миллионом?)))))))))))

Александр Дикий

Не Кремль это в Москве... а имение...тут рядом в Балашихе...

Абдулла

Кстати, про мильон мы позабыли))))

Александр Дикий

Давай...но работать всё рано не буду))))) мне он просто сичас кстати....друган машинко покупает, малька не хватает)))))

Абдулла

Это если под словом работать подразумевать Лопату?)))

Александр Дикий

Не...када такая халява прёт, даже пальцем не пошевелю)))))Тут главное не спугнуть)))))

Одил Хамидов

то, что из миллиона можно сделать рубль, верю охотно

Абдулла

Без сомнений!))))) Одил, а что Вы скажете насчет заработать?

Одил Хамидов

ничего. не верю я в это. мне хватает того, что есть

Он

Приписал шесть нулей и порядок.И миллиард могу....

Марина

Хитрейший из хитрейших, мудрейший из мудрейших)))

Он

Нет Маришка это ты ,-мудрейшая из мудрейших,умудренная мудростью мудрых.

Марина

Тюю.. Нашел мудрую... Вон скока наворотила...

Игорь Терентьев

Да. Если его по рубить на это количество частей.

Абдулла

Так станьте начальством)))

Абдулла

При том, что все зависит от веры. Допуская одно не возможно отрицать второе

Игорь Терентьев

Вера и кашель, это разное, если ты незнал.

Dsfsdfsf Klausborman5

Да но на это нужно потратить куеву тучу времени

Абдулла

Это повод вступить в диалог))). Сидим тут, теряем время, не лучше ли провести это время с пользой? Хотите получать 25 рублей за каждый переход? У меня уже за пол часа 3 перехода и 89 рублей на счету. Реальный проект http://goo.gl/TWTysU

Вера Соломенникова

при желании трудиться а не ждать у моря погоды

Абдулла

)))))) Вера, хотите как здесь писать отзывы и заработать на этом? Это здесь http://otzovik.com/?r=468364 Отзывы о любом товаре, книге и услуге, которыми пользуетесь. Все равно тут проводим время, а так с пользой)))

Владимир Кириллов

Пририсовать шесть нулей, и будет Вам щастье)))

Абдулла

Давайте рисовать вместе, будет интереснее 🙂 http://vsegorub.ru/?ref=vsego1Rubl

Владимир Кириллов

Можно, я Вам ссылку на Гербалайф, Орифлейм, сайентологов и Свидетелей Иеговы скину?

Владимир Кириллов

А зачем Вам?

Абдулла

надо загрузить свой ум, а то всякие мысли лезут 🙂

Ирина Булгакова

конечно,пририсовать 6 нулей и все в порядке"

Абдулла

Можно, все подробности здесь http://vsegorub.ru/?ref=vsego1Rubl 🙂

Елена Звягина

Смотря как, и сколько времени усилия нужно!

Абдулла

Запросто! копируем эту ссылку http://vsegorub.ru/?ref=vsego1Rubl открываем, регистрируемся, впрочем там на сайте есть коротенькое видео, подсказка, как всё работает. Вернетесь на этот сайт и дальше все как обычно задаете вопросы и получаете ответы. Ну а если возникнут вопросы, пишите мне сюда)))

Nartem Zao

можно, если сточить его на наждаке в опилки

Абдулла

Спасибо за ответ. Артем, хотите как здесь писать отзывы и заработать на этом? http://otzovik.com/?r=468364 Отзывы о любом товаре, книге и услуге, которыми пользуетесь. Все равно тут проводим время, а так с пользой)))

Николай

Да, но очень долго, может и жизни нехватить.

Александр Демидович

Если это пошлина на получение наследства.

Наталья Солнышко

конечно, если правильно сделки провести

Абдулла

Поздравляю, вы по мнению экспертов потенциальный миллионер)))

Наталья Солнышко

спасибо, но деньги не играют главную роль в моей жизни

Абдулла

Может поэтому и вы потенциальный, потому, что не придаете главную роль)))

Наталья Солнышко

может, но согласитесь что это не главное. есть вещи главнее

Наталья Солнышко

здоровье, родители, друзья, любовь, дети, и это не купишь за деньги, сколько бы их не было

Дмитрий Б

Нельзя обойти Закон сохранения энергии.

Дмитрий Б

По другому :"Сколько вложишь - столько и получишь."

Абдулла

Дмитрий, вижу вы эксперт в этом, а что Вы скажете про это http://vsegorub.ru/?ref=vsego1Rubl

Дмитрий Б

К сожалению, я на сторонние ссылки не захожу.