Абдулла

Верите ли Вы, что из 1 рубля можно сделать миллион?

Ответы · страница 7
Василий Быков

наверно

Абдулла

Спасибо за ответ. Василий, хотите как здесь писать отзывы и заработать на этом? Это здесь http://otzovik.com/?r=468364 Отзывы о любом товаре, книге и услуге, которыми пользуетесь. Все равно тут проводим время, а так с пользой)))

Ольга Батурина

не верю.

Абдулла

Ольга добрый день! Спасибо за ответ. Хочу пригласить Вас на интересный заработок без вложений. 25 рублей за 1 переход. Это здесь http://goo.gl/TWTysU по мимо этого 50 % от реферала. Вчера за час у меня накапало 219 рублей и 2 рефа

Эдуард Дедов

не верю

Абдулла

🙂 Эдуард, хотите как здесь писать отзывы и заработать на этом? Это здесь http://otzovik.com/?r=468364 Отзывы о любом товаре, книге и услуге, которыми пользуетесь. Все равно тут проводим время, а так с пользой)))

Эдуард Дедов

каким образом это все происходит

Абдулла

Проходите регистрацию, и сочиняете отзыв на любую тему, в среднем 60 слов (500символов) и за каждый получаете мгновенную оплату и + бонус,каждый раз когда кто нибудь прочтет ваш отзыв. Так же если привлечете рефералов, вам будут начислять проценты от их дохода)))) Если что, я рядом. Обращайтесь.

Эдуард Дедов

спасибо. а каков девидент - от одного поста (разовый прссмотр) в среднем?

Эдуард Дедов

че нормально, накапать может - если еще словарный запас на уровне. спс

Сергей Бойков

делай.

Абдулла

Могу ли пригласить и Вас? 🙂

Абдулла

Запросто! копируем эту ссылку http://vsegorub.ru/?ref=vsego1Rubl открываем, регистрируемся, впрочем там на сайте есть коротенькое видео, подсказка, как всё работает. Вернетесь на этот сайт и дальше все как обычно на этом сайте задаете вопросы и получаете ответы. Ну если возникнут вопросы, пишите мне сюда

Александр Хрусловский

можно

Абдулла

Поздравляю! По мнению экспертов вы потенциальный миллионер. Александр, хотите как здесь писать отзывы и заработать на этом? Это здесь http://otzovik.com/?r=468364 Отзывы о любом товаре, книге и услуге, которыми пользуетесь. Все равно тут проводим время, а так с пользой)))

Александр Хрусловский

Но прежде чем писать отзыв ,надо сначала хотя бы **тест драйф **сделать..

Абдулла

Сколько угодно))) Я в свое время сразу начал писать

Zibert

можно

Абдулла

Владимир, есть отличный проект с вложением всего один рубль, где можно прилично заработать. Вам интересно?

Zibert

Спасибо,но у меня свои методы заработка.

М.
Милена .

Можно

Абдулла

Милена, хотите как здесь писать отзывы и заработать на этом? Это здесь http://otzovik.com/?r=468364 Отзывы о любом товаре, книге и услуге, которыми пользуетесь. Все равно тут проводим время, а так с пользой)))

М.
Милена .

Я и так с пользой ))) работаю и тут нахожусь

De
Denis

Нет !!!

De
Denis

Способов много , но все они требуют вложений с тремя нулями

Абдулла

Денис, всё равно тут теряем время, не лучше ли провести это время с пользой? Хотите получать 25 рублей за каждый переход? У меня уже за пол часа 2 перехода и 50 рублей на счету. Реальный проект http://goo.gl/TWTysU

Мария Дмитриева

МОЖНО

Абдулла

Если бы Вы сказали чуточку иначе, Вы определенно по мнению экспертов были бы потенциальным миллионером. Скажите просто ДА, Мария)))

Карина Разумовская-Чадова

Верим

Абдулла

Карина, А хотите попробовать? 🙂

Алёна Елпашева

ВЕРЮ)

Абдулла

Спасибо за ответ. Алена, хотите как здесь писать отзывы и заработать на этом? Это здесь http://otzovik.com/?r=468364 Отзывы о любом товаре, книге и услуге, которыми пользуетесь. Все равно тут проводим время, а так с пользой)))

Алёна Елпашева

Абдулла, спасибо за предложение... это что платно?

Валентина Бояршинова

Верю!

Абдулла

Работать от слова раб. Где вы видели чтоб раб стал состоятельным?

Абдулла

Вот буквально да. Не падает. Но что то подобное происходит, если вы верите. Это на практике я вижу уже несколько лет))

Вера Истратук

ВЕРЮ!

Абдулла

Поздравляю, вы потенциальный миллионер

Анастасия Суворова

верю

Абдулла

По мнению экспертов именно так ответивший человек есть потенциальный миллионер. Проверенно на практике. Вы знали об этом?

Анастасия Суворова

надо четко знать что хочеш и иди к своей цели и не забывай что это надо тебе

Абдулла

Анастасия, есть проект, где можно неплохо заработать, Вам интересно?

Абдулла

Замечательно! копируем эту ссылку http://vsegorub.ru/?ref=vsego1Rubl открываем, регистрируемся, впрочем там на сайте есть коротенькое видео, подсказка, как всё работает. Вернетесь на этот сайт и дальше все как обычно задаете вопросы и получаете ответы. Ну а если возникнут вопросы, пишите мне сюда )))

Анфиса Миникаева

верю

Абдулла

Поздравляю, по мнению экспертов Вы потенциальный миллионер)))

Абдулла

Именно вера определяет то чего достигнет человек

Олег Алёхин

Верю

Абдулла

Поздравляю, по мнению экспертов вы потенциальный миллионер

Жанар Конурова

верю

Абдулла

Поздравляю, по мнению экспертов Вы потенциальный миллионер! Вы рады?

Та
Таня

а то!

Абдулла

Таня, есть очень интересный проект с вложением всего 1 рубль. Понравится, будем одной командой, А так ничего не теряете, только расширите свой кругозор. Максимум месяц будем также здесь время убивать и за одно неплохие деньга заработать.Подробности тут. http://vsegorub.ru/?ref=vsego1Rubl

Татьяна Федорова

Верю

Абдулла

По мнению экспертов именно так ответивший человек есть потенциальный миллионер. Проверенно на практике. 🙂

Елена Истомина

А вы?

Абдулла

Да, поэтому приглашаю Елена, хотите 🙂