Ff
Ffffff

Женщина - это живая энергия.... Она несёт счастье или страдание...
Что каждая конкретная женщина принесёт своему мужчине, во многом зависит именно от мужчины и его отношения к своей женщине....
Вот это тоже стоило бы понимать и помнить.
Именно так устроен мир

Ответы · страница 2
Нежный Циник ))

Неси ЭНЕРГИЮ К НЕЖЕНАТЫМ )))))))

Ff
Ffffff

Нести нужно своему мужу. Остальные пусть женятся

Ff
Ffffff

Затем, что муж и жена одна плоть. Один организм. Остальные чужие

Ff
Ffffff

Предназначение любой женщины служить своему достойному мужу. Предназначение мужчины - защищать и обеспечивать свою семью, развиваться в профессии, достигать успехов. Жена своим служением помогает мужу достичь успеха в жизни. Я нужна своему мужу. Он нужен мне.

Нежный Циник ))

ПРАКТИЧЕСКИ ИДЕАЛЬНО !!!! 👍🙏🌹🌹🌹

Ff
Ffffff

В жизни нужно стремиться к идеалу)

Арина Богуславски

И это поавда!👍👍👍

Оленка

Так и есть. Благодарю)

Св
Светлана_Светлана

Страсти то какие

Сергей Мягких

Опять об принце.

Ff
Ffffff

Я уже приглашена) Извините)

Ff
Ffffff

А я просто не люблю) Не вкусно

Сергей Мягких

Ну это Вы выдумываете, у меня все вкусно.

Барон Де Гофмансталь

Нет не так.

Cviyатыiy Гнэзд

нет не так

Видмет Лапатыч Бизульо

Так устроен мир, жир, кир, пир и тир.

Cviyатыiy Гнэзд

ганалулу переименовали на ганапупу

Видмет Лапатыч Бизульо

Ыззалеса, ыззагор Паказаль мужыг тапор. Но нипроста раскозаль: Иво к 😂 привизаль

Вовочка Бакка

Зачет...