Ан
Анвар

Ищу подругу жизни, умеющую чистить рыбу, копать червей, располагающую моторной лодкой. Фотография лодки обязательна 😉

Ответы
ОК
Ольга Кочергина

Вас здесь много из Узбекистана и все ищите кто с домом, кто с лодкой. А сами то что предлагаете, кроме любви неземной. которая только на словах. А на деле - презрение к женщине и эксплуатация ее. Встречала таких несчастных...

ОК
Ольга Кочергина

В самом что ни на есть прямом

Ан
Анвар

Ею не пользоватся а оказывать нужно..и не нужно из себя строить кого то...нас ждет настоящая жизеь там..после смерти...и в рай попадут добрые люди а не алчные особы...все мы дети адама и евы...

Ан
Анвар

И не нужно выделять нацию..просто в москве много наших не спорю крым в голову все шишки попадают..крайнего находят..и если узбеки вам не чистили дворы все бы превратилось бы в свинарник

Ан
Анвар

Узбеки работяги они всегда крайние..чуть что узбек виноват..вы на своих русских людей чуть обратите внимание..русский ели совершает преступление то он всегда гострабайтера винить будет себя огородив

ОК
Ольга Кочергина

Не надо обобщать... Плохих и дурных людей хватает среди людей любой национальности...

Ирина Лорбах

Ищу мужа. Принцев прошу не беспокоить--радикулит не позволяет прогибаться под царскую особу😄😄

Ир
Ирина

Умею приготовить рыбу,насаживать на крючок червя,ездить за рулем авто(права имеются).....:-) 🙂 🙂

Ан
Анвар

Оо круто!!

Ир
Ирина

Но лодки нет...:-) 🙂 🙂 🙂

Ан
Анвар

Ах лодка найдется))

Ир
Ирина

Класс:-) 🙂 🙂 🙂

Ирина

🛥️ фото лодки,🐛 🐛 🐛 🐛 🐛 🐛 🐛 червей накопала лови рыбу - буду чистить.

Ирина

...и..... всё равно не подхожу??? ))) 😆

Ан
Анвар

Еще как подходите 🙏

Ирина

Ну спасибо, хоть на что-то годна! )))😆

Светлана Алексеева

Лодки нет(((, рыбу чистить и ловить обучена)) ещё на охоту люблю ходить)))

Татьяна

😆 была бы у меня моторная лодка,нафиг тогда сдался друг))))))))

Ан
Анвар

Ваууу..ну..в качестве ассистента так сказать..

Елена Задорожная

А на фига такой умелице , да ещер и с лодкоц халявщик?😂😂

Нина Кузьмина

Лодку после смерти мужа отдала. Все остальное про меня.

Ангел L

надеемся.. удочка у тебя есть..?😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Ан
Анвар

О .да 😉

Луиза Котельникова

есть лодка хантербот продавать видимо придется

Галина Галина

фотография яхты просто необходима😀 👍

Любовь Рябикина

Имею и умею всё перечисленное. Замужем.

Ирина

😁 🐛 🐠 🐟 🐡 🦈

Ан
Анвар

Пикассо отдыхает

Ирина

Ну да.

Розалия Файзуллина

У меня крутая тачка,лодки нет.

Ан
Анвар

Ок Джульетта

Татьяна Матузная

РЫБАК РЫБАКА ВИДИТ ИЗДАЛЕКА.

Ма
Марианна

Мотор какой марки подойдёт?

Ан
Анвар

Gladiator G-9

Ма
Марианна

ухожу в небытие....😭

Ан
Анвар

Вопрос с лодкой решил..ура

Сонечка

Ищи и обязательно найдешь...

Ли
Лизавета

может тебе и ключи от сейфа

Ан
Анвар

Бессаме бессамеее мууучччооо

Ксюша Романовская

Интересная у тебя позиция

Людмила Петровна

а больше ничего не хочешь?