Любава

🖼Ну что, начался сезон - худеем к Новому году?)))

Ответы
Ратмир Борисов

Ну если необходимо то да)) но все нужно делать постепенно-без ущерба для здоровья, совмещая диету со спортивными тренировками,необходимо укреплять мышцы

Любава

вы совершенно правы

Ратмир Борисов

ну я просто помогал некоторым своим знакомым женщинам худеть, я проф спортсмен, и массажист, составлял им методики тренировок....)))

Был Человеком)))

и что, что все прям такие фигуристые а на пляж приедешь вся диета кудЫ-то девается УЖАСТЬ ВСЕ ТАКИЕ СТРОЙНЫЕ ЯК САМОВАРЫ НАНОЖКАХ))))))))))

Любава

фигуры разные бывают))) куб и шар тоже фигуры)))😜

Был Человеком)))

ТРЕУГОЛЬНИК сама то теле-пузиков и в телепередачи можно по зыркать))))))))

Любава

так и все остальное в телеке есть)) зыркайте))

Был Человеком)))

и Вы чёль

Любава

меня там точно нет)))

Был Человеком)))

ну тогда селёдку со шпротами, я и на столе дома порубаю))))))

Людмила Козина ( Агеева )

Обещают обнулить деньги ,и так похудеем ,опять коммунальные услуги на 25 % ....🤔🤔но забавная картинка ,как про меня....😛

Любава

😱

Азат Рахлукум

ПРЯМ ЩАС НАЧНУ ОТЖИМАТЬСЯ Т.е с 9- ти лет , прикольно когда люди хотят за несколько месяцев фигуру сделать🤭

Любава

А люди вообще имеют такую тенденцию...прикалываться))) иначе скучно жить

Азат Рахлукум

ага я заметил свойство в майл ру вопросы ответы ( спорт), сс марта до июля люди спрашивают как фигуру и пресс сделать😏

Любава

видишь, люди неравнодушны))

Азат Рахлукум

неравнодушны , это как🤭 это в виде глупости жрать гамбургеры , а потом считать за 2 месяца сделать фигуру вот это глупость, да же по идее , гамбургер(если с семьей идти) стоит как хороший кусок мяса ну или пару куриц, по цене, как то эксперементировал в готовке сам лично , пицу делал и делал , сосиски в кляре, занимаясь при этом 2-раза в день спортом и да же занимаясь я набрал жирок,так что пришлось заново диету построить, так что проблема у людей в питании, приведу пример, 15-ть лет назад когда у нас не было мак дональсов, приехал к нам человек, закупки нужны были с москвы едит он и смотрит и говорит какие у вас девушки красивые в городе,но скоро такого ни будет и он прав был , дети и многие девушки стали в комплекции

Любава

А вы уверены что для многих это важно?..если б это было важно было б по другому.

Кот Ученый-Чтец

Мне по фигу, я как в 20-25 лет в парадные штаны со свистом, но вот китель в плечах ощутимо жмет😅😁

Любава

👏

Кот Ученый-Чтец

Вот плечи наверное уже не как не похудеют в 50 лет....Но талия у женщины может похудеть за 2 месяца...до 60=70 см...

Любава

вообще в жизни все возможно)))

Кот Ученый-Чтец

ВСЕ ВОЗМОЖНО, НО ВСЕ МОЖНО СДЕЛАТЬ...ПЛЕЧИ МУЖСКИЕ И ПОПУ ЖЕНСКУЮ ТОЧНО УМЕНЬШИТЬ НЕЛЬЗЯ БУДЕТ ....ТАМ ЖЕ КОСТИ А НЕ ПРОСТО МЫШЦЫ

Любава

нам бы талией заняться)) а остальное устраивает)

Эльмира

Худеют к лету.А себя мучить, на Новый год,на 2 часа,пока все трезвые?А на улице,в шубе и не видно.

Роман

А потом к 8 марта , а потом к 1 мая , а потом к лету а потом....... , а не проще поменять образ жизни

Ех
Ехидна

Это мне напоминает мою работу :
- у нас или по проекту...
- или вильнулочеподелать?!?!!

Любава

))))

Ни
Николай

а что на новый год дед мороз с весами и аршином будет подарки раздавать?

Любава

Стесняюсь спросить, а Дед Мороз это кто?и где подарки раздают)))

Ни
Николай

1 тот кого найдешь . по новым понятиям спонсор 2 подарки скорее всего будут в койке

Бала Гур

Рановато, нужно сначала набрать авторитет после летнего воздержания.

Любава

)))

Бала Гур

На весы встаю каждое утро и о ужас-они застыли в одной точке. Что делать и кто виноват ?

Любава

весы сломались))

Бала Гур

Неее. Это у меня чувство меры пропадает иногда...

Любава

ну это не проблема, погуляет и придет))

Бала Гур

Неслух оно, чувство меры. Не приучено с детства слушаться...

Галина Локтева

Капец!У меня на Новый Год была всегда нервотрёпка....теперь ничего...😲

Юрий Данилов

мне кажется .нужно на фото убрать одну букву в последнем слове!

Любава

))))

Александр Шапаренко

Да уж... пора. А потом к 8 марта, к 1 мая и т.д согласно календаря.

Витя Разгильдяев

Обязательно будем худеть....ща только пельменей поем)))))))))

Любава

👍

Борис Вакс

А зачем. Тело- не самое плохое в женщине( и в мужике-тоже)

Маруся

Худеем)) дай Бог нам удачи, в этом нелегком деле))

Маруся

Ну, если других вариантов не было, то значит так надо

Маруся

А где купила?

Сергей Старков

можно его и пропустить,если не жрать по ночам😉

Любава

)))

Александр

Отлично помогает (нежирный кефир....вилкой).....🤣

Весело Со Мной

Что изменится после худения по моложе станете

Владмир

🖼Переживаешь из-за всякой ерунды.

Любава

Традиция же)) на работе начался сезон))