)Пусть Будет Леся)

)) смотрю на небо.... и щемит сердце))... может я родом оттуда?

Ответы
Никифоров Валерий

Синее небо меня так манит,
Знаю, что там мой Спаситель Христос.
Все в этом мире бесследно канет,
В небе не будет скорби и слез.

Евгений Дмитриев

При закидывании головы назад защемляются нервы - вот причина.

Евгений Дмитриев

Многие вещи заметно проще, чем мы о них думаем.

Игорь Шумейко

Догадались,но не верите до конца.

Игорь Шумейко

Закон критерий. Невестка плакала в трубку: «У меня высокая температура и болит горло. Мне трудно дышать из-за постоянного кашля. Я чувствую себя ужасно! Больницы переполнены, трудно получить какую-либо медицинскую помощь».

Практикующая постаралась её утешить: «Не расстраивайся. Попробуй произносить фразы “Фалунь Дафа несёт добро. Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы”. Это принесёт тебе удачу».

Невестка последовала совету. Она снова и снова повторяла эти фразы, в то время как практикующая подбадривала её: «Не сдавайся. У тебя всё будет в порядке».

Через несколько дней она снова позвонила своей невестке, и та радостно сообщила: «Я в порядке! Полностью восстановилась! Фалунь Дафа чудесная практика!»

)Пусть Будет Леся)

))))))))))))) а я ещё умею шептать на воду и снимать ладошками боль).. и травками с вениками изгонять всякую нечисть))

Игорь Шумейко

я лечил руками людей-очень давно. это нижайший уровень. до шепчитесь-таких уничтожат.

)Пусть Будет Леся)

Но не всякая нечисть боится веников)))

Игорь Шумейко

Бояться не боится,а всё одно уничтожена будет. И шепталы за одно,если не откажутся во время.

Олег Родионов

Вы тоже от туда???)))))

Олег Родионов

Тоже отправили спасать планету?😏

)Пусть Будет Леся)

нам сверху видно всё.) .. спасение утопающих-дело рук самих утопающих)

Anatolij Dridzo

И меня оно манит.

)Пусть Будет Леся)

Такое красивое и всегда разное)

Anatolij Dridzo

Это не знаю как комментировать! Вообще-то небо не собачка. И в верности никому как не клялось, так и не собирается. И, тем не менее, волшебное!