Азат Рахлукум

Вопрос ко всем, кто по национальности вам больше нравиться ?

Ответы · страница 3
Михаил Киранов

Для общения с человеком меня национальность не интересует

Борец С Врагами

Симпатичные дамы любой национальности. А из мужчин - никто

Азат Рахлукум

Борец С Врагами подтвердите свои слова

Борец С Врагами

Чем подтвердить? Именами и национальностью Своих дам ? С которыми я "дружил" ?

Азат Рахлукум

Примеры, буду рад если вы от своей жизни скажите🤓

Борец С Врагами

Интернационал ))))И даже одна армянка была.

Азат Рахлукум

🤔 ☺️ т.е вы так молоды и у вас примеров нету т.к ни в летах🙃

Борец С Врагами

Русские были, еврейка была, татарка была, Про армянку уже написал. А женился на азербайджанке! Тебя такой ответ устроит ?

Азат Рахлукум

Вообщет ни нравится(ни устроит) у нации по девушкам разная конституция тела и телодвижение и говор, у меня есть знакомая от 5-ти и от разных, сама красива , а толку?🧐

Лариса

Вы считаете что японская сволочь чем-то лучше киргизской?

Виталий Тихий

Хм. Люди. Просто хорошие человеки. Ответил. Плохой вопрос.

Азат Рахлукум

Виталий Тихий это вопрос теологии и дальнейшего обсуждения, в виде у меня есть на работе...

Виталий Тихий

Как это представляется? Вот вам все национальности - выберите лучшие 10, например, по мере возростания. Та что ли? В жизни встречаются разные люди: плохие, хорошие... И разных же национальностей.

Не
Нефертити

Не смотрю на национальности. По человеку ориентируюсь...

Азат Рахлукум

😌 для меня так же, а если обсуждаемо , то какая разница в религии

Не
Нефертити

Религия -дело тонкое. Уважительно отношусь ко всем религиям до тех пор, пока не начинают выпячивать свою религию, навязывать и говорить, что их религия лучше, чем другая....вообще, мне кажется религия это не тема для обсуждения. Это слишком интимно

Азат Рахлукум

Согласен и тем более если веришь в перерождение, какой смысл спорить 😇 И вам спасибо религия ни тема для обсуждения, но я спрашивал ни затрагивая религию т.к национальность это не религия , я создал тему для (симпатии -эмпатии)🤗

Алексей Федоров

Евреи. Умные прикольные, юмор отличный. Жаль я не еврей.

Азат Рахлукум

🤝 хи обезьяны иногда грамотнее людей- люди бывают и шакалы и геены🧐

Алексей Федоров

Ну да точно. ))) Ну это так принято о плохих отзываться. ))

Азат Рахлукум

Алексей ни меняйте аватар☺️

Алексей Федоров

Да у меня этих аватар много. ))))

Азат Рахлукум

Главное чтоб в этой же теме аватар был , а то ни запомнить

Юлия Тарасова (Раковская)

Дело не в национальности -дело в самом ЧЕЛОВЕКЕ,,,,,😁🖐

Азат Рахлукум

Почему же предубеждения иногда влияют на человека, грузин может говорить чисто по русский , но если спросить тост он скажет ни как русский, а как (Грузин) , или как в Семнадцать мгновений весны, когда будет рожать , то будет говорить на своем языке🤗

Юлия Тарасова (Раковская)

Но когда оказались все вместе -обижать никого не надо... раз так получилось...😊🤝🌞

Азат Рахлукум

У нас в город, как экспериментально хотят заселить более 100 узбеков , дав им квартиры , дав им российское гражданство и дав им работу, но решить проблему с площадью дать многодетной обивающей пороги ни могут я ни против узбеков , но как бы это ни вылилось (эксперимент) в национализм в городе у меня знакомый с узбекистана , во всем хорош полукровка на три части , но узбеки как он говорит все делают, если можно на (проволку☺️)Есть знакомый молдаванин то же (человек душа)

Юлия Тарасова (Раковская)

Вы молодец что видите в человеке-человека...прежде всего -и его достоинства...

Азат Рахлукум

Я до последнего, хочу верить в человека, говорят каждому свою время , но в каждом времени нужно уважение ,

Юлия Тарасова (Раковская)

Сама хочу верить людям .Много набивала на этом шишки... Но если это в человеке заложено оно всегда в какой то мере будет присутствовать....(эта вера). Вам удачи Азат!😊

Азат Рахлукум

А как вы отнесетесь к тому, если в автобусе курят электронную сигарету,(я попрошу убрать) а я заберу будет рыпаться ударю смещю позвонки человеку и выкину электронную сигарету , она вроде стоит прилично денег как их то👋

Владимир Вельский

Нравится могут люди, национальность тут ни при чем

Дмитрий Кучак

любая нация, но только женского пола(изначально)!!!!

Толя Попов

русския☝️🙄...........самые чесные и....душевные☝️😉

Азат Рахлукум

ОЙ ЛИ И многое вы знаете о душевных русских🧐 вроде той фразы от Жукова .Солдат вам бабы новых нарожают. Россия велика. А вот лошадок жалко.

Толя Попов

тупее и примитивнее вашего брата(чурок)☝️😝....мало встречал (я с вами служил)😉

Ел
Елена

Всё в человеке. Разве играет роль национальность

Азат Рахлукум

Елена Лена нет -> Но в пред предсказании (Ванги) есть такие слова многие объединяться под Россию , но будет тем кому откажут трижды.🤔

Св
Светлана_Светлана

Есть хорошие и плохие люди любой национальности.

Елена Щупак

Мне нравятся люди независимо от национальности.

Азат Рахлукум

Елена Щупак , у нас у мужиков на каждую фигурку женскую , автоматически поворачиваются глаза🤗, но есть же предпочтения и у вас? к примеру модельной внешности я их просто ни вижу, они для меня как белый фон. грузинок , азербайджанок ,только один раз видел красивых, А кто вам нравиться так , чтоб вы повернули голову 😇

Елена Щупак

Мой муж. На остальных просто смотрю. Нравятся не опустившиеся, нормальные люди, не алкаши, не бомжи. Ближе наши. Иностранцы красивы своей красотой - негры, мулаты.

Азат Рахлукум

Урра🤗(вы признались) ну да у негров есть , есть что то хищьное от природы, смотрел фильм фантастику(мстители) негритянка (Летишиа Райт) ни настолько красивая как в реале, мулаты это так скажем первые три поколения , самые красивые дети если брать 1-1-1 то 1-1-2 , будет положительный если 121 122 положительный если 222 положительный , для последнй двойки нужны чистые по крови днк 112 или 221

Елена Щупак

Нет, я против них ничего не имею, даже благодарна медикам, которые были рядом во время родов. Они внимательнее наших.

Азат Рахлукум

Они внимательнее наших🤔 вы о чем пишите ?

Елена Щупак

О человеческом внимании.

Елена Щупак

доброте

Любовь

Все люди братья. В любой национальности есть + и -

Любовь

Вопрос- и какие? Я спросила плюсы или минусы какие

Азат Рахлукум

🙇‍♂️ наверное это я спросил или нет?🙄 скорей всего я хочу услышать мнение других, но почему то люди ни отвечают , а переводят в сложности , к примеру одна девушка сказала я вышла за муж за японца ну т.д🤲

Aлександр Кузьмин

моя национальность ВОРГА . Вполне устраивает .

Азат Рахлукум

Это ни национальность, а деревня , но вы же в Петербурге🧐

Aлександр Кузьмин

Это вам так говорит гугл . Просто вы ещё мало гуглили .А в Питере кого только не живёт .

Сергей Рябов

Ы юрум Азат Рахлукум. Тувьсе ипе хуй расмитер?

Ёжик Колючий

по национальности мне больше нравится арабы!

Азат Рахлукум

Ёжик Колючий вы писали ,но ни ответили почему🤫🧐

Ёжик Колючий

аккуратные,вежливые,высокие,-это те,с кем я знакома

Азат Рахлукум

Я Оскорблю вас но вы говорите как человек , я покупаю все за деньги🤲

Ёжик Колючий

ничего не понятно в вашей речи

Азат Рахлукум

хи хи я пока , что и вас в вашей речи ни пойму

Со
Собеседница

Я не выделяю людей по национальному принципу

Со
Собеседница

Я просто люблю умных людей

Со
Собеседница

Я себя считаю нормальной,с достаточным количеством ума

Азат Рахлукум

национальность и группы, являющиеся к славянской нации так же как мусульмане, что вам ни понятно🤗

Со
Собеседница

Мне показалось, что я ответила оч понятно

Со
Собеседница

... ну видимо,Вам оч много видно из нескольких фраз.. всего доброго

Светлана Войцеховская

Вся Белая Раса людей имеет единую Праматерь.

Азат Рахлукум

Светлана Войцеховская верьте дальше в свою безграмотность ни кто ни запрещает вам😇

Светлана Войцеховская

Вам виднее, вы -то Грамотей еще тот!!! 😩

Азат Рахлукум

Светлана и кто по вашему белая расса я татарин и т.е ноль для вас так зачем вы вообще ответили мне я же ни ваша белая расса😇

Светлана Войцеховская

А что, татары относят себя к черной ,красной или желтой расе???Вы все тоже потомки Белой Расы. Казахи,чукчи, якуты-тоже....

Олег Исаенко

Мне без разницы, все мы под Одним Богом ходим

Азат Рахлукум

Тем более если веришь в переселение душ.