Азат Рахлукум

Вопрос ко всем, кто по национальности вам больше нравиться ?

Ответы · страница 7
Ев
Евгения

Европейцы

Ев
Евгения

Ну не знаю...задали вопрос я ответила...

Азат Рахлукум

но есть европоиды из азии как внешность я хотел бы знать категоричность

М.
Михаил . Тургенев.

БЕЛАРУСЫ.

Азат Рахлукум

ЕВГЕНИЙ ЕСЕН В МОЛОДОСТИ ВЫпоствили фыото

М.
Михаил . Тургенев.

ФОТКА МОЯ .ТЕБЕ СО СТОРОНЫ ВИДНЕЙ НА КОГО .

Азат Рахлукум

Да Евгения Есенина фото у вас в молодости вставили или вы?

Азат Рахлукум

Извените я любопытен до жути и примерную на вашу фото нашел в истории(биографии)) Евгений Есенин

Азат Рахлукум

Нет ни покажу , я и так тут с одним говорил и по истории, для меня вы были любопытны , но я ни сохраняю данные в поиске, вы были в виде эндорфин всплеска к знаниям🤷‍♂️ у вы ушло

Сбежавший Оттуда

Нет таких

Сбежавший Оттуда

Даа мне все нации ненравиться. Нет не одной про которую я могу сказать что они хороши

Азат Рахлукум

Мне все нравятся -да были грубые некоторые , но людей много и много национальностей скорей всего вы ДЕТДОМОВСКИЙ.

Сбежавший Оттуда

Нет. Я почему-то очень остро непереношу чужих я воспринемаю людей только из своего города даже люди с соседнего города мне кажутся жутко чужими
Что уж тут про нации говорить

Азат Рахлукум

Аватар из мультфильма , но в мультике он активный вы врете я ни люблю когда мне врут я увидел ваши сообщения и вы грамотный человек.

Валерий Зиновьев

все равны

Азат Рахлукум

Телосложением у каждой нации разница , а вам кто нравиться?

Валерий Киселев

Белорусы.

Азат Рахлукум

Почему именно Белорусы? что нравиться в них , вопрос мужчин относительно девушек и наооборот.

Кульбагира Жумадилова

Французы

Азат Рахлукум

🤗 Что-же пусть будут для вас французы я с ними ни встречался и оспаривать ваше мнение ни буду😇

Дэ
Дэн!!!

Кулугуры

Азат Рахлукум

Кулугуры🥱 так вы , слово узнали а то что они только старообрятцы

Василий Стеклов

Русские.

Азат Рахлукум

Василий Стеклов я уважаю ваше мнение , но можно сказать , русским повезло, а если читать историю , то очень много и ни единожды , до обьеденения (руси) а если брать грузин, казах, украинцев это называется тихая война любой военный офицер вам скажет это...

Василий Стеклов

Если Вы считаете, что русским сопутствовало только везение - то Вы можете считать и так.

Азат Рахлукум

История ни раз перевиралась , есть историки общайтесь с ними и они правду скажут, одно из везений на Русси , это когда рыцари ни дошли в завоевании , когда Константино́поль упал да на мертво там пояс был(защита) в виде монголов или гуннов, какие там плюшки от других битв по Руси смешно, почему воспевают ледовое побоище и там же пригласили против рыцарей(татар) , стоять в месте или они рабами сделают всех.

Василий Стеклов

Спасибо Азат. Вы доказали, что с Вами спорить невозможно.

Азат Рахлукум

Спорить со мной ни надо( мне нужно ваше мнение и обсуждение), я хоть и татарин но я русский и многие исторические знаю то , что ни найти в инете, проблема остается та же , я верю в перерождение , но как бы ни хотелось иногда бывают косяки и у( русских)по истории повторяю я горжусь , что своевременно ,Шаймиев грамотно ни отошел от России (при своих условиях), а то бы тут война началась. Но русские есть такое входящие в группу , по крови так , что по крови татары , те же русские, ДНК это доказывает.🤗

Arkadij Latyshev

Самоеды.

Азат Рахлукум

И ваши слова ни баснословие? , докажите🤓

Азат Рахлукум

Обьясните , нет ни понял🤔 юмор люблю.

Arkadij Latyshev

Самоеды-это жители севера, а не национальность.

Азат Рахлукум

обьяснять историю мне ни нужно про самоедов , я очень быстро читаю, тем более как я могу примеры , иногда(в истории) но юмор ни понял🧐

Arkadij Latyshev

Тогда Вам надо побольше общаться с русскими людьми.

Fenix🇱🇹

Не важно

Азат Рахлукум

Fenix а если, нацианальной внешности есть разница в любви?🤲

Fenix🇱🇹

Нет разницы , есть разница в менталитете, культуре и воспитании

Азат Рахлукум

🤗 Бог же един, а если есть вера и перерождение , какая разница латыши -татары-украинцы...🤲 спасибо ( Fenix)

Fenix🇱🇹

🌹

Не
Несмеяна

Русские.

Азат Рахлукум

Почему именно Русские ? чем они нравятся?

Не
Несмеяна

Потому что свои! А кто мне должен нравится? Узбеки или таджики? С какой стати?

Азат Рахлукум

Ирина Славянка если убрать мое имя вы бы определили , что я татарин? На счет узбеков- таджиков , если фигура сильная то выглядят мощно в своем телосложении и форме черепа🤓. русские , ну да я то же ,русские женщины как и в других нациях бывает уникальность.

Не
Несмеяна

Вы вообще тут при чём?? Я ответила на вопрос. Вам не понравился мой ответ?

Сергей Янков

Монголы.

Сергей Янков

Кодекс Кочевника мне Их нравиться. И Гуглом Они не развращены.

Азат Рахлукум

🤭 Кодекс Кочевникаб это в виде морали и этнических заповедей🙃

Ar
Arkadij

Папуасы.

Азат Рахлукум

аркадий я вам уже говорил а вы отказались, и ни надо мне врать чт о вы ни сидели , хоть 3-малолетке

Азат Рахлукум

и ни нанадо говорить и врать

Св
Сварожич

Славяне.

Азат Рахлукум

Извините я ни уточнил (малых групп) а ни в ходящих славяни т.к в них входят и индоевропейская , для меня нужна конкретика🤓

Аля

Русские

Азат Рахлукум

🤔 На счет монголов , только знаю , что и у них русские были(наемники хорошо платили) но ни у всех (монголов в отряде), да и русские цари и Иван Грозный , у многих помесь с монголами и татары там ни при чем монголы всеж это китайская нация, а ни татарская, хотя и есть странность при взятии КАЗАНИ Иван Грозный ни хотел брать , бояре его заставили , т.к деньги ни дадут , а у бояр зависть, на счет шелкового пути и потом прблема 300 лет партизанской войны от татар и спрашивают , нафига нападали на РУСЬ татары, путая монголов с татарами🤗

Аля

Вы прочтите внимательно; Я НАПИСАЛА В 13 веке

Азат Рахлукум

🤔я могу скинуть свои поколения но только от отца от мамы ни брал, 4-е поколения от вас это кто? ваша пробабушка и все🧐

Азат Рахлукум

Аля ни путайте монголов -которые создали пояс(-----)) против рыцарей(навучившсь)-<с татарами---- на ледовом побоище, когда попросил Владимир , татар (ищи историю)

Азат Рахлукум

Сори извините , начал оскорблять вас🧐

Татьяна Радостева

Человек

Азат Рахлукум

Человек , это ни национальность, ..

Татьяна Радостева

В наше время ещё какая национальность

Азат Рахлукум

Я конечно , хотел прямое услышать , а ни философию 🙃

Азат Рахлукум

а ни что для вас если латинос в росте обычно ни более метр 60 обычно и может быть метр 75 как высокий?

Татьяна Радостева

Зажигательные, искрометные люди)

Азат Рахлукум

😏 по фильмам да , но выживаемость на уровне из 100- 8-мь на канале смотрел , что то про встречи из тюрьмы с латинами(женщины) хотели создать с ними любовь , результат ноль из всех

Татьяна Радостева

Да причем тут это. Они мне просто нравятся)

Гефест Bear

Славяне

Азат Рахлукум

Историю досконально их знаете?

Гефест Bear

Что такое досконально?

Азат Рахлукум

Этимология вопроса, и история

Гефест Bear

Ясно

Азат Рахлукум

Гефест Bear выскажетесь правильно, на слово (Славяне)

Гефест Bear

Я всё сказал.

ვასო წილოსანი

Испанцы

ვასო წილოსანი

Похоже на нас с характером

Азат Рахлукум

😇 сомнительно , тем более вера ни та

ვასო წილოსანი

Они католики мы православные! Но это единственный страна где было почти так как дома

Азат Рахлукум

Они единоличники, они ни будут раздражаться = но если ты ни католик , они ни примят в семью тебя, тем более они считают по крови многие семьи 🤫

ვასო წილოსანი

Ты там жил?

Свет - Мария Стрижевская

русские

Азат Рахлукум

А почемучка? аватар индия☺️

Свет - Мария Стрижевская

нет наверное не я .с индусами есть только фото

Азат Рахлукум

Сам я татарин и русские девушки в красоте, для меня ни воспринимаются, как красота, тем более модельной внешностино и там есть красавицы(русские)индусские девушки это думаю вообще минус ноль где то по красоте, но вам как девушке русские парни? ни грузины ни армяне?а то анекдот такой если помниш , попросила 6-ти летняя дочка маму, роди в следующий раз братика , похожево на соседей(соседи армяни) у них парни красивые))🤭

Свет - Мария Стрижевская

конечно нравится но не для жизни

Осень

Русские

Азат Рахлукум

и почему? чем нравится ? примеры приведите

Азат Рахлукум

Вы написали (ДУША), это подразумевает всех , кто другой нации или единолично вы считаете только русские как националист?🥱

Осень

Душша у всех. У русского нараспашку