..
.....

Какие песни вы предпочитаете петь после нескольких рюмочек?)

Ответы
Александра

Сегодня пела в том числе и такую🙂
Часто сижу я и думаю,
Как мне тебя называть?
Скромную, тихую, милую,
Как мне тебя величать.
Скромную, тихую, милую,
Как мне тебя величать.
Я назову тебя реченькой,
Только ты дальше теки.
Я назову тебя звёздочкой,
Только ты ярче свети.
Я назову тебя звёздочкой,
Только ты ярче свети.
Я назову тебя зоренькой,
Только ты раньше вставай.
Я назову тебя солнышком,
Только везде успевай.
Я назову тебя солнышком,
Только везде успевай.
Я назову тебя радугой,
Только ты ярче гори.
Я назову тебя радостью,
Только ты дальше зови.
Я назову тебя радостью,
Только ты дальше зови.

Светлана Бондаренко

Я пою только тогда,когда этого не слышит никто посторонний.Хоть у меня прекрасный слух(окончила музыкальную школу) и,говорят,голос приятный,но я стесняюсь петь.Я пою колыбельные внукам и ,когда что-то делаю.Но не привселюдно.

Пётр Ермаков

"Интернационал", "Вставай, страна огромная", "Прощание славянки" "Варяг"... а после 6-й на очереди репертуар группы "Ленинград"...

Ва
Валентина

Давно не выпивала.. но бывало на свадьбе,, Зяленая вишня.. з пад кораня вышла.. не аддай мяне мама.. дзе я не прывычна.. Беларусь

Людмила Варивоцкая

Любые! С баяном в руках-мне заказывайте. Люблю русские.украинские,белорусские. ЗАСТОЛЬНЫЕ НАРОДОВ СССР. Даже "Сулико"..😉

Саян Корпебаев

песни народов Украины застольные залихватские типа Маруся апч хуй будь здорово дивчина черноброва в саду я годы брала

Foxy Beige

Никакие. Я предпочитаю много не пить. Точнее, пить алкоголь или как птичка, или совсем его не пить. )

Валерий Плетнёв

Не употребляю.Так-как я являюсь вокалистом с шести лет и это моё хобби,исполняю всё,попса,шансон.

Ty
Tycя

Оставь мою ошибку в прошлом Представь, что стала я хорошей А ты мой самый-самый лучший😅

Ty
Tycя

Уже лучше)))

..
.....

ты же интереснее

Ty
Tycя

Надеюсь)))

..
.....

100%

Ty
Tycя

😊

Михаил Тымчук

Песни моих предков, запорожских казаков. и некоторые советские лирические песни...

Сергей Остёрский

Я не пью, но обычно горлопанят Ой мороз мороз не морозь меня и Шумел камыш.

Юр
Юрий

Гимн СССР 44 года. Или же Волховскую - "Выпьем за Родину, выпьем за Сталина"

Владимир Петров

В нашей компании не поймут поющего после каких-то нескольких рюмочек...)))

Ольга Залознова

Сегодня праздник у меня...сегодня будут танцы🎬🎤🎼🎹🎼💃💃💃💃💃

Надежда Максютова

Какие пели наши родители, современные для застолья не подходящи...

Алла Ковалевская

не пью , а слушать песни люблю - мелодичные и наполненные смыслом

Андрій. Ми З України!

"Любо братцы, любо ...с нашим Атаманом не приходится тужить..."🤭

Андрей Заруба

, , ну и прочее.

Галина Арабаджи

Никогда за собой не замечала.Может это осталось в 60- десятых?

Ирина Игнатенко

я пою и без рюмочек! вообще пою в двух хорах и конечно дома!