🧚‍
🧚‍♀️Ева

Люблю старый клип Джорджа Майкла « Last Cristmas”, он такой милый и прически 90-х, но романтичный!! Вам нравится??

Ответы
Бо
Бока

last Christmas I gave you my heart... так, кажется?)) мне нравится, скачивал, но что-то в плэйлисте нет. снова скачать. а ещё я в поросячьем восторге от песни Jingle bells

Бо
Бока

Ева, думаю, не знакома с этой песней, верно?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Знакома

Бо
Бока

ишь ты, какая Знайка! so long))

Ан
Ангел

Иногда хочется нежности, а иногда секса, нет, не грубого, а секса, когда острые физические ощущения уносят тебе, заставляют забыть реальность

Меняю Дислокацию)))

Согласен- лучшее исполнение... но сейчас какой то сбой- раньше из за каждого угла- сейчас- молчок- видимо права делят (((

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Свалишь в тайгу, с кем мне сраться??

Меняю Дислокацию)))

Приедешь ко мне( не на долго) пойдём медведя валить))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я в Чикаго собираюсь...

Меняю Дислокацию)))

Там холодно и ветер сумашедший

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну ты же обещал.... мне надо Мунка посмотреть

Любовь Витязева

Не, ABBA Happy New Year из детства. Или советские песни "Заметает" или "Освоил реки, и земля остыла... "

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Все хороши, особливо в ожидании чуда даже « Новогодние игрушки, свечи и хлопушки...»))))

Лола Абдувалиева

👌, он прекрасно поет, есть еще jesus to child, он прекрасно исполнил😇😇😇

Колючка-Это Я)))

Весь декабрь на Радио 7 шикарные рождественские песни крутят,слушаю и радуюсь

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Правда?

Колючка-Это Я)))

Правда -Эд Широн,Крис Ри,Андреа Бочелли,Абба и т.д.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Класс

Дж
Джа

ну не его а группы- Вем...их там двое...а грек прямо как армян или грузин

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Путаете

Дж
Джа

не путаю...они вдвоём как стюарты приезжают на курорт

Станислав

Да. Хороший был певец. Одна из любимых песен: папа был перекати поле.

Вадя С Хитровки

Хорошая песня, мне тоже нравится, с вашей подачи уже её напеваю

Игорь Денисов

Да, но уже пооблез, да и на шоппинг девчёнки быстрее ведутся)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Его нет в живых...

Игорь Денисов

Как и майкла джексона. Но помним и любим.

Анатолий Муйтуев

Нет. Само название "Последнее Рождество" навевает грусть.😁

Asmadey Richard's

Просто расскажите что означает знак на плече???

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не буду оригинальничать: попсу)) ее проклятую

Asmadey Richard's

Надеюсь зарубежную

Asmadey Richard's

А ну тогда всё, я вычислил ваш возраст!!! Ладно пора отдыхать, спокойной ночи вам ЕВА!!;😉

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Прощайте

Любовь Мацарская

👍 👍 👍 ❄️ ☃️

Снег Пушистый Зимой И Летом

Изолента всем нужна! http://electro-izolyaciya.ru/izolenta-novyya/

Шв
Швабра.....

да, всегда его смотрю накануне праздников)))))))

Brown Sparrow

сто лет назад, да, но сейчас уже не цепляет...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Есть классика, которая не умрет

Brown Sparrow

ну, точнее, я не в том расположении духа сейчас, чтобы ее слушать...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это другое

Игорь Кузнецов

Часто слышу на ретро ФМ.. 🌸😊👍

Фариз Мухаметдинов

🖼

Ботzман Барисыч

да много чего хорошего было есть и будет

Алишер Саттаров

Мне больше музыка нравится в этом клипе