Vik I Am

✨💫Задержись..это..Пауза💫✨.... (4 мин)

Ответы
Се
Сергей

Интересно, но звук виолончельной деки мне нравится больше

Vik I Am

Учитель.!?)💫

Се
Сергей

нет

Vik I Am

Преподаватель)))!✨😁💫👍

Се
Сергей

отпуск

Vik I Am

✨😁💫✋

Ев
Ева

Вау!!!!! Шедеврально!!! Спасибо, браво исполнителям!!!

Ев
Ева

Спасибо!

Vik I Am

✨🌺

Ев
Ева

🤝☘️🙋‍♀️

Vik I Am

✨🌏

Ев
Ева

)))

Наталья Воронина

Виртуозы! Супер!👍👍👍 Это что электроконтрабас?

Vik I Am

Виртуозы, да) Здесь, давали концерт..на электровиолончелях))!✨💫🌺

Наталья Воронина

Никогда еще не видела таких инструментов! Исполнение классное! Получила массу удовольствия. 💐🤝

Vik I Am

Если перейти, на Ютуб) по ссылке..у них, там..много)) чего.. Может, не все и подойдёт) выбирать, надо..✨😌💫🌺

Наталья Воронина

Спасибо.👌

Vik I Am

✨🌺

Vik I Am

✨🤗💫🌺

Ал
Александра

Отличная пауза!)) И смотреть...и слушать!))😍👍😊

Ал
Александра

Вечно ты вглубь грызешь)) слушать и слышать свою реакцию на это!)

Vik I Am

✨🤪💫🌺

Vik I Am

✨😂💫🌏✨🌺✨👍

Гульнара

Казалось бы всё придумано,здесь своя прелесть)

Vik I Am

Да)
Дерзкие)) ребята..✨😌💫🌺

Ал
Александр

эти двое на контрабаСАх душу из меня вынимают!

Vik I Am

Меня) уже поправили..что эт.виолончели)) правда, электронные) Но они и на настоящих! Лобают..будь))!! Здоров..💫

Ал
Александр

буду знать

Vik I Am

И до сих пор)) не знаю..чем, отличаются.. Намекнули, размерами.!!))) Значит..есть, ещё по больше) и это..точно! Контрабас!

Ал
Александр

я вас удивлю. есть трехструнная бандура размером с человека. она называется контрабас-балалайка

Vik I Am

✨🤔💫

Маруся

Ооо, на электронных виолончелях☺️✨💫✨

Маруся

Не очень удачное сравнение ☺️✨💫✨

Vik I Am

С такими..Ушками)) как у меня..в самый, раз)))✨😌💫🌺

Vik I Am

Классика, сложна) Оч.долго..я ее)) не переваривал. После армии..помню, первый раз) зацепило..где то, там..✨🤔💫🌺

Vik I Am

Это Вивальди..Времена Года, одно из..меня прям! Торкнуло..)

Маруся

☺️👍

Alisa Warshavsky

Офигеть! Эту вещь хочу в машину!!!!

Vik I Am

У этих, ребят)) много, чего.. на вкус.. Качают с Ютуба) или других, каналов..✨🤔💫🌺 Лайкнуть)! Нужно)) чтобы, талант..оценили, другие..✨😌💫🌺

Ир
Иринтер

С удовольствием задержалась))))

Vik I Am

Что, скажете..)✨🤔💫🌺

Ир
Иринтер

Лично меня впечатлило. Очень понравилось!

Vik I Am

✨🌺💫

Е'kat'ерина Vitolden

Очень мне они нравятся.

Vik I Am

✨☺️🌺Катенька))! Лайкни, их..и другие, посмотрят)))✨😁💫🌺✨🌏

Андрей Будняев

хорваты молодцы

Vik I Am

Смотря) как..смотреть.!? Музыки, сегодня..валом!))) Они ищут..новые формы) часто, на ощупь..💫

Андрей Будняев

ПонЯл...Как Цеппелины или Битлы в Индии.

Vik I Am

Помнишь же)!! Этож..! Перевернуло)) все.. И ведь, на гитарах и барабанах!! Но такой) формы .не было, ещё..и голоса..)✨🤔💫

Андрей Будняев

Вангелис с Андерсоном.Дж.Маклафлин с Махавишну оркестром.Джетро Талл.Сейчас мало исполнителей новаторов.Коммерциализация.

Vik I Am

Каждый, профиль..даёт, представление о форме) и как, ступень! Это все, обретёт..критическую полноту) и останется..только, сложить - пазлы!)))✨☺️💫🌏

Дмитрий Каракозиди

Не помню такого.

Vik I Am

💫✨🌏

Со
Собеседница

Супер!!!!!😇😇😇

Vik I Am

✨🌏💫🌺

Marine Pearl

👍👍👍👍👍👍

Vik I Am

🌏✨💫🌺

Marine Pearl

спасибо!!

Hito O'mamoru

не, пасиб

Vik I Am

🌏✨💫

Надежда Тихонова

😂🤣👍

Vik I Am

💫😁✨🌺

Александр Дувалкин

🔥👍

Vik I Am

💫🌏✨

Юр
Юрий

👍👍

Vik I Am

🌏💫✨

Vik I Am

Нравится.!?✨🤔💫

Татьяна Ковалева (Павлова)

не слышала сын спит рядом

Vik I Am

💫🤫✨🌺

Анна К.

👍

Vik I Am

✨😁💫🌺