Юрий Конкин

Килограммчик золотишка не одолжите? Под честное слово)

Ответы
Михаил Гехт

Приходит мужик в банк.
"А Вы правда кредит под честное слово даете?"
"Правда, отчегож не дать. Вы ведь отдадите!"
"А если не отдам?"
"Ну Вы вот перед Богом предстанете, в глаза ему посмотрите и Вам стыдно
будет"
"Э ну когда я еще предстану..."
"Ну через месяц не отдадите, так на следующий день и предстанете!"

Юрий Конкин

🤣 сколько бы леса сберегли, если бы такую практику везде ввели)

Ирина Масленицына

Конечно. Только надо, чтобы не менее пяти свидетелей письменно заверили у нотариуса , что данное честное слово реально "честное" (типа "честное офицерское", "честное купеческое", "честное пионерское" или же просто "слово джентльмена") и на него можно положиться.))

Юрий Конкин

а если аллергия на нотариусов?)

Ирина Масленицына

Хорошая отмазка!)))

Мистер Бин

Запросто приежай еще до революции дед закопал в огороде у меня сил нет от капать дам лапату найдеш поделимся не найдеш считай что ты помог мне огород перекопать🤣

Андрей Заруба

Нет не одолжу. А вот за вашу никчемную душу можно. Контрактик оформим ( конечно свой незначительный процент к возьмём за составление договора 66,6 процента).

Юрий Конкин

😂 под контрактик протяже ваши банкиры дадут))

Андрей Заруба

Да вы что у нас все честно. Только после вашей смерти мы возьмём процент.

Николай Климов

с превеликим удовольствием . вот только закопал я его в огороде а в каком месте не помню . пользоваться мин.искателем нельзя так копай .😂

Юрий Конкин

Тысяча рублей сотка))

Николай Климов

если золото найдешь то это за комиссию .

Юрий Конкин

🤣 смущает меня слово если))))

Ан
Андрей

чет задумался а чего у меня из золота есть.вообще ни хрена.нда.зато есть калина на.на ней сам вован ездил.гордюся на.вещь.

Юрий Конкин

😅 прям желтая?)

Ан
Андрей

нэ угадал дарагой.перекрашена в синий.для конспирации чтоб никто не догадался.😂😂😂--

Юрий Конкин

еще не сгнила?)

Ан
Андрей

скажем так политкорректно-конечно не как та трасса что после его проезда рухнула но близко.брал 115 ввалил уже 240 ну чую буду умирать с ней.не отдам.мое.😂

Юрий Конкин

😂 срослись🤝

Ан
Андрей

наглухо.девятку от сердца рвал.до сих пор шрамы еще карбюраторная а ее и маму и папу и все ее родственников во всех позах долго и упорно.а она то меня как по полной подруга говорит ну где?я говорю тама все нету уже пусто.вообщем они друг другу не любили.бабы не делятся.увы.😂

Владимир Вельский

Не боитесь, что братки могут откликнутся, они любят под честное слово давать (у них паяльник в качестве гарантии)😉

Юрий Конкин

ради такой мелочи они даже паяльник греть не будут

Владимир Вельский

Из принципа восстановят справедливость, им нельзя авторитет терять - конкуренты затопчут

Юрий Конкин

вот поэтому с кг они и заморачиваться не будут

Владимир Вельский

Проверьте

Ан
Андрей-Пушкин

Сосед свою тёщу
(80 кг золота) отдаёт БЕСПЛАТНО!
Единственное, с чем придется столкнуться,
так это САМОВЫВОЗ! 😂

Алевтина Пална

характер у меня тяжелый, все потому что золотой 😂

Юрий Конкин

🤣 вряд ли он такое добро куда пристроит)))

Га
Галина

граммов 100 где-то валяются.еще с СССР. Снохам не нужно-не модно.Так и не помню даже где валяется.

Юрий Конкин

в переплавку, пусть модные отольют) советское золото как и все остальное с запасом делалось

Га
Галина

да дороже обойдется.

Зинаида Бадяева

Идите как Буратино на поле чудес !! Заройте один грамм золотишка и ждите когда выростит до кг !!

Юрий Конкин

а поливать чем?))

Зинаида Бадяева

Хоть чем - что есть под рукой !

Ла Риса

блин, вот только вчера все лишнее на помойку вынесла. где же ты раньше то был?

Юрий Конкин

речь зубрил, для сделки))

Ла Риса

ладно, наберется новое, напишу через недельку. килограмма точно хватит?

Юрий Конкин

хватит, мне ж не солить его))

Ла Риса

ну да. оно не солится

Ге
Геннадий

Пожалуйста. Но расписочку, таки, оставьте, на всякий случай....

Юрий Конкин

писать не умею)) а то бы в банке дали

Ге
Геннадий

Кровью крестик нарисуйте и пальчик приложите. А я сам напишу скока вам дал...

Юрий Конкин

🤣 почетный донор, кровушки уже не осталось)к тому же опасаюсь: вдруг клонируете))

Ге
Геннадий

Тады не дам.

Юрий Конкин

🤣

Su
Sula

Конечно) держите сковородку - она золотая, честное слово)

Юрий Конкин

🤣 а к ней еще и хозяйка прилагается))

Su
Sula

Хозяйку под честное слово уже не проймёшь 🤔

Юрий Конкин

опытная) видать не одну сковородку уже впарила)))

Александр Вяткин

Ты это честное слово обеспечь гарантиями,тогда и проси.

Юрий Конкин

когда то слово было самой весомой гарантией

Александр Вяткин

Слова - это опавшие листья.

Св
Света

💰та наатеее....жалко что ли...И можете не возвращать))

Наталья Романова- Z

Батюшкиии

Юрий Конкин

вот спасибо, куда подъехать?)

Наталья Романова- Z

Уже забрали)

Юрий Конкин

вот халявщиков развелось))

Артур Тюльменков

Отдолжу тонну когда разбогатею даю честное слово

Юрий Конкин

запишу чтоб не забыть)))

Юрий Конкин

😂🤝

Ира

Кило сто не возьмёте? Ну, не хотите, как хотите

Юрий Конкин

🤣 даже репу почесать не успел)))

Ира

😄

Наталья Антонова (Королева)

Да берите хоть два, главное, под честное слово

Юрий Конкин

только так и никак иначе))

Qqqq Qqqqq

места известные где оное есть, но само вынос

Юрий Конкин

подходит

Qqqq Qqqqq

Колыма

Юрий Конкин

нет уж, лучше вы к нам)

Га
Гарри

Цыганского ,квартиру вашу на меня оформляем

Юрий Конкин

так я и банке возьму)))

Га
Гарри

В 3 литровой банке ?