Ветер_В_Голове (Эван)

Живя в лесу среди диких животных, Пятачок выстроил идеальную схему личной безопасности. Он быстро бегал, был предусмотрительно худым, имел в друзьях медведя, который мед любил больше, чем свинину, единственный в лесу был вооружен ружьем и мог при шухере улететь на воздушном шарике?

Ответы
Никифоров Валерий

На самом деле, загадочная надпись на домике Пяточка - ни что иное, как семейная реликвия. И надпись на ней - не отрывок из фразы "Посторонним вход воспрещен", а самая настоящая...фамилия дедушки Пятачка. Можно догадаться, что В - первая буква имени родственника, которого в оригинале звали Вильям. Наверное, одна из загадок детства теперь останется в прошлом.

Дм
Дмитрий

Ксюшь , ты похоже возглавляешь некую частную контору по обеспеченью безопасности ? )))

Любовь

У него был хороший оберег- огнестрельный)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ах, как чудесно!!))) Жека, привет!!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Жееек, ну давай уже выздоравливай

Ветер_В_Голове (Эван)

На прием надо к кардиологу

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Даю установку: выздороветь)))) Как тебе моя фотка новая??

Ветер_В_Голове (Эван)

Мне нравится

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хорошо! А то думаю -не узнают

Наталья Тюленева

А ведь точно, так и есть.....

Наталья

Это класс!!!

Durfeeistain Chr

😋