Мария Соловьева

Почему времени всегда не хватает ?

Ответы
Елена Тарасова

Мне тоже времени ни на что не хватает, как бы я его не планировала. Время вообще летит стремительно. Я заметила, до 30 лет оно тянется, а после 40 летит с бешеной скоростью. Даже страшно становится, когда подумаешь" скоро старость, а ты многого не успела сделать в жизни.

Vadim Galtsov

Потому что каша в голове задайтесь целью определите главное от второстипенного и по большому счету можно ничего ни делать а только размышлять как диоген например.....

Александр Треус

Время скоротечно, его всегда мало, его вечно не хватает, особенно если уделяеш его любимому человеку! К сожалению, мы это понимаем слишком поздно!

Viktor Agafonov

По многим причинческим технинам например кто спит тот видит токо сны или время-деньги или... все не буду писать а то читать устанешь!!!

Людмила Чиркова

Сделайте так, чтобы в сутках было не 24 часа, а больше. И учитесь заранее планировать и выполнять

Па
Пашка

Много дел. Если у Вас так, могу только порадоваться за Вас при условии, что дела Ваши добрые.

Vova Aliyev

ЭТО ХОРОШО ДВИЖЕНИЕ !!! ЗНАЧИТ ВЫ НУЖНЫ И ВАМ НЕ ХВАТАЕТ ВРЕМЕНИ !!! РАДУЙТЕСЬ !!

Чашка Cоffe... С-Петербург

Успевает тот, кто не торопится. Это говорил профессор Преображенский

Григорий

потому что всего 24 часа в сутки,у меня на работе так бывало всегда

Паизов Нурлан

Потому что мы остановливаемся, а время идет, не остановливается.

Ал
Алексей

посольку есть предел отпущенный жизнью...а потом просто смерть...

Василий Петряшев

плохо распределяем время и некорректно ставим задачи и цели

Владимир Евгеньевич Жиганов

делайте все последовательно и у вас останется вагон времени

Михаил Родыгин

Времени нет кроме секунды которая между ударами сердца

Милера Вечеркова

Жизнь слишком быстротечна, а мы вечно заняты не тем...

Azat Mussa

человек такое создание, что ему всегда всего мало)

Козырева Татьяна

Планировать надо "с умом"и шевелиться энергичнее..

Наталья Лиллеорг

торопимся все успеть торопиться не надо 😄

Людмила Волкова

Мы за частую не правильно его распределяем.

Ирина

потому что за ним гонятся-вот оно и убегает