В2
Версия 2.0

А правда, что матерные слова - это имена демонов???

Ответы
Владимир Лебедев

Матерные слова -- это внутренняя жизнь и ощущения человека. Он так видит жизнь. Ему без этого трудно. Запретите материться и такой человек будет страдать. Это неотъемлемая сущность его, как пища.

Дмитрий

Матерные слова в древности были не матерные, чтоб глубоко не копать, ругательное слово КУРВА, оно в реале означает кривую линию на карте, даже прибор есть КУРВИМЕТР

В2
Версия 2.0

Надо же... Интересно... А ещё какой-нибудь пример можно?

Пан Стефа́н

Неправда. Матерными словами я пользуюсь иногда, но лишь для убедительности. Чтобы лучше и наверняка донести свою мысль. И не более ....

В2
Версия 2.0

ну согласитесь, что это не снимает моего вопроса с повестки?

Пан Стефа́н

А я ответил. Неправда. См.. выше.

В2
Версия 2.0

Хорошо

Никита Козлов 78Rus

Правильнее не "матерные", а нецензурные. Вероятно я Вас удивлю, но в настоящем русском мате нет НИ ОДНОГО нецензурного слова!

В2
Версия 2.0

Не удивите

Никита Козлов 78Rus

Вам доводилось слышать настоящий русский мат??? Мне один раз довелось!

В2
Версия 2.0

Представьте, да

>Izrail Kogan

это помощь в отображении происходящего, при нехватки нормативной лексики, для бушующих эмоций и негодования.

В2
Версия 2.0

Похоже на то

>Izrail Kogan

а вот ты не похожа на себя, что аву

>Izrail Kogan

сменила

В2
Версия 2.0

Я сейчас именно такая. Этому фото 2 недели

>Izrail Kogan

а такая ты мне больше нравишься.

В2
Версия 2.0

Понятно

Kot Leopold

Это недостаток образования и воспитания, а слова матерные были, в древности ,как отпугивание демонов.

В2
Версия 2.0

Надо же

Kot Leopold

Да было такое.

В2
Версия 2.0

Не знала

Гефест Bear

Не всё так однозначно. В русском языке многие подобные слова и выражения несут оберегающий смысл.

В2
Версия 2.0

Например?

Св
Светлана_Светлана

Да???? Я слышала имена Демонов и слова не матерные. А особо одаренные ими называют корабли и тп.

Странник

Я думаю что это язык демонов, темболее если вспомнить причину появления демонов.

В2
Версия 2.0

ого... и в чем причина?

Странник

А вы не знали? Почитайте Библию: бытие 6:1-4, там описано как ангелы развили сексуальные желания к жиньщинам, обрели себе тела и вступали в связи , но после потопа, когда они были вынуждены бросить своих жен, детей, и свои тела, обратно их Бог уже не принял, так ангелы стали развращены идемонами и до сих пор на земле весь разврат и пошлость идёт с подачи демонов , у них нет больше тел, поэтому в своих развращениях они используют людей и мат в том чисе

В2
Версия 2.0

Хорошо

Се
Сергей

В китайском слово "Хууй" имеет значение "большая толпа". Партсобрание, например.

В2
Версия 2.0

Живёте в Китае?

Се
Сергей

Нет. В Канаде.

В2
Версия 2.0

Аааа

Се
Сергей

Тут всякие...

В2
Версия 2.0

ну это и так понятно

Sekach Dev

Нет.... это элемент Русской культуры.... Я без дела не матерюсь... но приходится...))

Sekach Dev

От меня зависит результат моей работы... а стиль общения... это внутреннее дело....))

В2
Версия 2.0

И оно, ну по-любому, зависит от вас...))) Я не о результатах работы

Sekach Dev

Я... результат....))

В2
Версия 2.0

Ну хорошо, хорошо...)))

Sekach Dev

🍒💋

Thick As-A-Brick

нет... все толкования есть в словарях Даля, к сожалению только до 6-го издания....

В2
Версия 2.0

Аж отлегло

Ленточка В Косе

Не всегда. Но они несут смыслы. Это молитва тёмным силам и хула на Божию Матерь

В2
Версия 2.0

Очень даже может быть. Слова очень правильные

Николай Песоцкий

Это - пища для духов преисподней, которые сражаются с ангелами на небесах.

В2
Версия 2.0

Пока ничья? Или перевес чей-то всё же есть?

Николай Песоцкий

Раз ты и я живы, то пока ничья.

В2
Версия 2.0

Ну хоть это радует

Александр Уколов

нет! это просто всякие йобнутые пёзды сидят и всякую хуйню выдумывают...

В2
Версия 2.0

Весьма конкретно. Хорошо

Doc.

Почитал ответы... реально, этот мир нужно уничтожить. . Бу.....

В2
Версия 2.0

А что взамен?

Doc.

Рулевой Обоза

😆😆😆 представил этих демонов😆😆😆

Ир
Ирина

Есть какая то теория, что это плохо, а есть, что помогает...

В2
Версия 2.0

Вот никогда не слышала о ней

Ир
Ирина

Ищите в инете там есть все!

В2
Версия 2.0

обязательно

Василий:))

демон по имени "Х@Й" наверное был самым главным у них))

Татьяна Букина

Это взрыв атомного заряда по количеству негатива.

В2
Версия 2.0

Можно и одним словом?