Ир

Ты здесь? Что в зоопарке клетку не закрыли?

Ответы
Сергей Анахин

Я родилась очень робкой, но не думаю про это. Я вертеть умею попкой, будто там лежит конфетка.☺️ ☺️ ☺️

Сергей Анахин

Любят трах и заяц куций, и лиса и волки. Даже ежики е.......ться, плюнув на иголки.☺️ ☺️ ☺️

Andrey Haleckiy

...Ф.Раневская..я бы вас послал,но смотрю вы уже оттуда😄

Галина Тихонова

Ну раз ты здесь значить не закрыли

Вячеслав Панов

Решётку перегрыз!

За
Зараза

ну ...как обычно )))

Ла
Лариса

Да,террариум

Михаил Семенов

В психушке

Владимир Гаранин

пока нет

Григорий Хасбулатов

🌋

Ир

десант родовитых барышень...уже заметен ..даже невооруженным глазом..🙂

Ир

Мне даже в страшном сне бы не приснилось...что бы мои дети принимали участие в подобном...🙂

Саша Сокол

твою?