Ольга Никифорова

Реальный заработок на кликах.От 1,1 доллара в сутки.Деньги уже выводила.Хотите попробовать?

Ответы
Ольга Чернышева

Что это означает? Хотела бы узнать подробности. Что это за клики такие?

Ольга Никифорова

нет,проект даёт бонусные пакеты,а Вы потом сами смотрите-выводить их или дальше зпарабатывать

Ольга Чернышева

НО у меня нет электронного кошелька и к тому же нет мастер-карты. И живу я в Казахстане.

Ольга Никифорова

Его зарегистрировать несложно,нужен кошелёк перфект мани или окпей,там ещё есть два каких то.Я работаю с перфектом,он со многими системами платёжными сотрудничает.

Ольга Чернышева

А я не знаю как это делать. Спасибо! Всего хорошего!

Ольга Никифорова

Благодарю и Вам!

Александр Копытин

это правда?

Ольга Никифорова

выводы уже делала)

Ivan Ivanov

очень мало

Чашка Cоffe... С-Петербург

Хотим

Ольга Петровна

нет

Чудовище Несс

нет

Елена Стенина

:?