Дедушка Старенький

Русские и родину, и язык, и веру предают с легкостью. Посули легкий заработок за рубежом — две трети выедут тут же. Приживутся, о России не вспомнят?

Ответы
Rita

Ну зачем так категорично и жестко,хотелось бы,что бы Вы остались с нами в одной трети,не выдумывайте покидать Родину.

До Элвиса Не Было Ничего

Я думал прибалты на первом месте... Как там у них население уменьшилось... Старики остались в основном

Ал
Александр

ну вот ты тут тоже ведь за деньги херню пишешь? а других обвиняешь, что они деньги любыт

Arsen Beisenov

На СВО не Родину защищать, а зарабатывать и марадёрить поехали!)))

Дедушка Старенький

Конечно.

Nikola Mahkov

-не согласен!-это пятая колонна на случай войны!-

Дедушка Старенький

Почему не шестая?

Nikola Mahkov

-читай историю!--

Виктория

Это вы на примере уСраины вычислили?

Маша

Знаешь,что не прав)Но дело ест дело)

Грустная Куколка

Так это ж ты про хохлов пишешь 100%

Дедушка Старенький

Для нас вы одинаковые.

Грустная Куколка

Для меня ты баран из стада

Юрий

Как ты, но ты же хохол

Дедушка Старенький

Ты молишься на хохлов. 🤣

Андрей Берзенин

Отнюдь!

Светлана Степанова

да.